Общество
Что вы думаете о феминистках? Почему феминистки такие глупые? Ведь у мужчин прав на жизнь даже меньше, чем у женщин
Примером тому служат работы, которые каторжнее женских намного, плюс к этому морду могут набить, отправляют мужчин или солдат в опасные точки, где они погибают, спасатели и пожарные мужчины только, полиция тоже мужчины, потому что женщины в полиции только с бумажками сидят, это не работа тяжелая и опасная. И главный аргумент в том, что при авариях и ЧС спасают мужчин в самую последнюю очередь. Так чьи права нарушаются, мужские или женские? Так что феминистки это просто больные бабы с недотрахом и отсутствием логического мышления
да отстаньте вы уже от феминисток. Вы их постоянно путаете с мужененавистницами или лесбиянками!! ! ) )
Вот сразу вспоминается история-в бассейне при отеле бултыхалась семья-папа (лет за 30),сын и дочь. Детям лет по 10.Мальчик постоянно докапывался до сестры, то обрызгает, то дернет за волосы. Папа начал вдруг воспитывать дочь, а не сына-"Ты почему утром не заправила постели наши, ведь ты девочка, должна смотреть за порядком. "
Сам себя вообще обслуживать каждый должен, если он не свинья.
Вот такие уроды и делают из женщин феминисток. Такой груз с детства на ребенка-ТЫ НАША ПРИСЛУГА. Естесссно, когда-нибудь она пошлет на все мужское население. То же самое и с мальчиками-нельзя им говорить-Ты не должен плакать, ты должен терпеть, ты должен, должен, должен. .
А сейчас феминистки-это мужчины часто) ) только название им еще не придумли. Именно они борются за свои права, за равенство, жалуются. что их жизнь тяжелее. И любят повторять вопросы, типа-Почему я должен уступать место, почему я должен платить и тд...
Пожалуй - согласен.
Раньше у женщин было мало прав.
Но сейчас - их чрезвычайно много
Раньше у женщин было мало прав.
Но сейчас - их чрезвычайно много
Ебанашки !!
я думаю, что российские феминистки очень отличаются от феминисток других стран...
Забыл добавить детей при разводе оставляют преимущественно с матерями и не важна причина развода. Просто по какой-то из причин считается что женщина больше любит своих детей чем мужчина. И факт того что даже природа дала женщинам и без того более выгодное положение. Так как женщина если родит ребёнок её в 100% случаев (если исключить Суррогатное материнство) а мужчина как-то не может уверенно об этом заявить. Феминистки это дуры которые просто многого хотят добиться только потому что они женщины. Я то иносказательная форма не пробиваемого аргумента: " Но я же девушка".
это лезбиянки. вместе с арбатовой. им место в дурдоме, или на ферме доярками, что б ума прибавилось
Среди феминисток есть глупые и умные. Я, например, Арбатову уважаю.
ну уже есть штангистки, культуристки, я единственно не пойму какого ещё равенства им надо, некоторые даж руководят странами
Феминисткам мало равенства, они хотят женщину превратить в мужчину. А кому это надо?
не знаю, но считаю девчата каторые так думают значит имеют на это право , ( может обожглись с мужиками, может не те были, да миллион прчин, но я против этих девчат по доброму, не против дивчат против мысли их
вообще если так посмотреть, то женщина это ебаный инкубатор и только единицы отличаются от общей массы пониманием и многим другим я вот так думаю, и кстати они в ебле нуждаются больше чем мужики, мужик он подрочил и всё )
Есть нормальные феминистки, которые и правда борются за равноправие: вспомнить только сугубо патриархальный Катар, ОАЭ и т. д., где шаг за шагом у женщин на каплю прав становится больше, что, конечно, радует, ибо пополняется электорат и потребители. А есть бабодурище, которое только визжит и слюной брызжет. Такие вмешиваются в игровую индустрию и десексуализируют женских персонажей, ибо сами ничем не блещут (полный ноль, как говорится). Кстати, про десексуализацию в играх: думаю, мужской части, у кого традиционная ориентация, нравится, когда у женщины третий размер груди и круглая красивая попа (думаю, есть такие женщины, которые хотели бы этим обладать). К тому же такие бабодурища (официально - радфем) ничего толком не умеют делать, кроме как маршировать по улицам и плеваться во всех (у таких и здоровых отношений нет, чего там здорового секса или крепкой любви). А почему делают? Да потому что кроме этого ничего не могут. Пустышки. Внутри и снаружи - пусто, вот и гуляет ветер у них.
Преимущественно женская природа либерализма (и феминизма) обусловлена биологическими факторами, мотивирующими самку к этническому разнообразию партнеров для производства наиболее здорового и устойчивого в плане выживания потомства. Поэтому женщина, как существо абсолютно природно-обусловленное, склонна к разнообразию межэтнических половых контактов и является нравственно-индифферентной в вопросах национальной культуры. Отсюда объяснение «женских маршей», «прав человека» и «прав женщин» в либеральном контексте.
Женщины не являются спасателями, полицейскими, потому что они физически слабые, и неспособные даже на турниках весеть
они тупые и нечего тут думать
Прикол в том, что раньше у девушек и правда было намного меньше прав, чем у мужчин, и никто это не отрицает(отрицают только не очень умные). Раньше девушки отстаивали свои права, а сейчас - некоторые женщины(не все) считают, то что (все) мужчины им обязаны.
Взять только хотя бы трек Kill all men…
(ни в коем случае я не имею права говорить феменисткам что им делать и как им жить + это просто мое мнение, которое ничего не стоит)
Взять только хотя бы трек Kill all men…