Общество
У мужчин тратить деньги способности не меньше, чем у женщин? что ж не признАются в этом?
Признаюсь. У меня огромные способности тратить деньги на своих женщин.
Быть мотом для мужчины неестественно. Не пацан на дискотеке, а настоящий мужчина, который являться носителем и распорядителем денег в обществе, не может быть их "сеятелем". Чем мужчина занимает более высокое мужское место в жизни, тем с большим пониманием он относиться к средствам своей на самом деле мужской власти.
Сандра, обычно говорят, что с женщиной ходить в магазин - проблема, а я после совместного с мужем шопинга заболеваю!
Каждую хрень пока не рассмотрит с места не сдвинется, ВОТ ОНО ЕМУ НАДО?? ?
Каждый раз приезжаю после таких мытарств выжатая как лимон, и сразу хватаюсь за таблетки от головной боли. Позавчера нужно было купить всего лишь картину в кабинет и какую нить зелень исскуственную на жалюзи, он меня мотал 6 часов... .
Домой приехала в состоянии психоза!
На счёт трат, я редко трачу просто так на ерунду, а с ним частенько случается!
Домой приехала в состоянии психоза!
Елена Кислицина
ПРивет, Дорогая. Уж как я тя понимаюююю)
а хоть обпризнавайся, денег больше не станет ))
Я с удовольствие в этом признаюсь.... Только вот тратить последнее время стало нечего.. . А так проблем нет.. .
Из чего сие следует? Опять в журнале "Космопаризьен" напечатали? Девушка, выглядите одухотворенно. Смысл следовать обобщениям и шаблонам?
))))))))))))))))))))) а кому охото признатся в растрате (например семейного боджета))))))
Спорный вопрос!
А зачем признаваться? Мы ведь об этом и так знаем.
мужики тратят гораздо меньше денег чем женщины потому чтоим всякие безделушки ненужны! ну есть конешно такие люди у которых тратить деньги в крови!
блин это все от человека зависит а не от пола)) ) я трачу свою зарплату за пол месяща если деньги на руках остаются.. . и потом бля в долги лезу... (