Общество
Мужчины, это для вас удовольствие или вынужденная необходимость- тратить деньги на женщин?)
Я готов трое суток слоняться по ЦУМу, Невзирая на время, невзирая на сумму, Я готов раз в минуту писать смс, Проклиная в душе этот нудный процесс...
Лучше на женщину... чем на мужчину. :-)
Наказание за грехи мои тяжкие! =)))
Вик) ) о чем ты у них спрашиваешь) ) у некоторых снега зимой не выпросить) ) а ты такую ценность как деньги)) ) мужики это то что они имеют а не то что они думают))),
Я трачу деньги на жизнь.
Женщины - неотъемлемая часть моей жизни.
Всё нормально, всё по плану...
Удовольствие, если оно не превращается в ПЫТКУ ШОПИНГОМ))))
Всё ради Него - младшего головастого розового братца в штанах.

И удовольствие и необходимость?
Вот вы - женщины-- к примеру, обзаведясь какой нить элитной кошечкой или собачёнкой, тратитесь на них, ради удовольствия или необходимости?
Приличная женщина не позволит на себя тратиться, если она не жена.
Любовь Шушакова
Приличная женщина обходится ГОРАЗДО дороже профессионалки...;)))
Тынчтыкбек Арстанбеков
Ну это как сказать. Если ты хороший, приятный человек и мы хорошо знакомы я найду способ подарить что-нибудь просто так, от всей души. )))
От ее и Вашего расположения друг-другу зависит
значит нет денег, раз такой вопрос возникает. удовольствие - не удовольствие. пусть сознается - ну нету у меня денег
Бог велит пополам делить. З/п. )))
Мне приятно дарить подарки девушке к которой испытываю симпатию. (даже если знаю, что за этим ничего не последует)
А зачем ТРАТИТЬ на женщину?? ?
Я сама работаю, САМА на СЕБЯ зарабатываю.
У мужа своя зарплата, у меня своя.
необходимость, по этому проще и гораздо дешевле снять проститутку
на любимую женщину удовольствие