Общество
Экономия - это типа,медленно тратить деньги не получая от этого никакого удовольствия.Или как?Или как обычно?
Экономия по-русски: год копить, за неделю пропить (и страдание и удовольствие в полной мере).
Экономия относится к средствам, а не к целям жизни. И когда ее делают целью жизни, то происходит дградация жизни. Примеры из литературы-Иудушка Головлев, Плюшкин... Это и красиво и как обычно в одном стакане.
Как кошке хвост по кусочку отрезать....
Удовольствие тратить!!))))))) А первое слово это как
Это не медленно тратить, это стараться выжить на крохи, потому, что больших денег нет, ясно, что удовольствия маловато.
Экономия.. ? Экономия времени... -понимаю, экономия материалов - понимаю. .
Медленно тратить деньги - не получая НИКАКОГО УДОВОЛЬСТВИЯ... -НЕ ПОНИМАЮ!
Вот так, как обычно.
Экономия-это попытка растянуть удовольствие...
Экономия - это типа довольствоваться малым ...не имея возможности приобрести большее
Экономия, док..) ) -
токо среЦтво проверки человека
на УМЕНИЕ или НЕУМЕНИЕ
получать удовольствие
НЕ ОТ ДЕНЕХ..))))
токо среЦтво проверки человека
на УМЕНИЕ или НЕУМЕНИЕ
получать удовольствие
НЕ ОТ ДЕНЕХ..))))
Экономия - это когда думаешь, что покупаешь. Главное, что бы в скупость не переросла.
это не покупать не нужных мелочей...
Экономия, это удовольствие от того, шо тебе, как обычно, завидует соседка, но ты при этом мало тратишь)
экономия - это когда у тебя пенсия 3000, а за квартиру тебе надо заплатить 2000. а на остальное жить, вот это экономия
Экономика это когда в начале тратят много, чтобы потом тратить с УДОВОЛЬСТВИЕМ....
попытка убедить себя в правильности трат надо же такую хрень придумать браво
Нашу пестню не задушыш, не убъйош! мы, девочки, даже экономно тратя деньги, умудряемся получать свою каплю удовольствия!))))))))
Не только удовольствия, а даже мало-мальского комфорта за непотраченные деньги не получишь!
Зато какой кайф словят потомки, найдя под стареньким пропыленным матрацем пол-миллиона!
это типо мало тратить, а получать много удовольствия xD
Экономить - значит покупать не спонтанно, на что глаз упал, а предварительно соображая: я могу без этого обойтись? Если не могу, значит, беру в средней ценовой категории
Точно. . А тот кто не родился, вообще сэкономил на расходах за целую жизнь. . Представь, как он радуется.