Общество

Глупо тратить деньги на продажную любовь - лучше перечислить палестинским детям типа,на игрушки.Или как?Или как обычно?

Нужно жриц продажной любви обложить налогом (на помощь палестинским детям ) Вот тогда и ВСЕ кто пользуется продажной любовью будут знать, что чем больше они будут пользоваться продажной любовью - тем больше игрушек получат палестинские дети !
Разиля Гималетдинова
Лучший ответ
Сергей Ермолин Представляю себе этот налог:-)))
Мало того,что сутенёр с мамкой с них процент снимают,
так ещё такая налоговая морда будет приходить,
цинично ухмыляясь и пряча в карман оговоренную сумму ,
снисходительно так --"в помощь,дескать,палестинским детям":-))
Это всё равно,что гайцы на дорогах будут в фонд мира собирать,
добровольные пожертвования:-))
Глупо конечно, но не менее глупо поддерживать палестинских детей... когда своих беспризорников и сирот "Выше крыши"!?
Александр
Детям, старикам, только своим.
Или я вопроса не пОняла? Не свою ли любовь Вы продаёте? :-) А это совет клиентам???!
Karina Saduakasova
А как же ГЕДОНИЗМ? или вдруг иногда альтруизм пробивается? Типа: прости Господи, грехи наши?
Вот... и ты меня грузишь грустным-грустным.. .
Глупо спать на потолке... и оказывать помощь детям Бангладеша... и лучше тратить деньги... ОСТАЛОСЬ РЕШИТЬ НА ЧТО!!!
Дык, в стране напряженка с мужчинами, особенно с молодыми и красивыми- нетратьте денег, любовь к вам сама придет.
а почему палестинским. . своим можно..
"любовь"пусть даже продажная для здоровья необходима, а то какие игрушки купят детям и купят ли неизвестно... лучше сразу отправлять игрушками
Настя Артюхова
А еще лучше потратить деньги на игрушки для своих детей, а палестинским пусть их родители лучше игрушки покупают, вместо того, чтобы тратиться на гранаты... и продажную любовь США...
И)
Илюшка ) )
Прежде всего мы воплощаем личные потребности....
Почему глупо? Товар - как товар, за неимением лучшего. .
А вот перечислять неизвестно куда, неизвестно кому.. . Если и тратить деньги на благотворительность - то адресно, как "Мурзики" - поехали в конкретный Детский Дом, привезли Конкретную помошь.. .
Вот так, как обычно.
Димон Щербаков
Вот еще - палестинским детям что-то отправлять! Туда такие деньжищи вбуханы, а они в эту игрушку затолкают камень и будут им в машины кидать! Нет уж - потратить если и не на продажную любовь, то можно и на себя, любимого!
Зотова Наталья
Лучше тратить деньги на своих деток, сделанных с помощью своей любимой, единственной и неповторимой!...))))) ) Конечно я уважаю цирк и театр, но 100 долларов в час, это уж слишком, даже за мастер класс!)))))))
Опять у тебя вопрос в извращённой форме. Какие игрушки? Они же все там обрезанные. Куклы резиновые им предлагаешь купить? Мне даже стало как-то не удобно свои деньги на это тратить..
Если бы Любовь продавалсь. Я б купила. Но это же --невозможно.
Iroda_Maya_005 Joni
Ими, бородатые детишки.,. будут обстреливать городишки.. Можно отправить и афганским детишкам.... Чем бы детишки бы не занялись бы.. только бы не курили бы.. Это вредно для детского организма..
Александр ??????
Здоровый цинизм, плавно переходящий в садизм провоцирует выпитый на ночь дороой коньяк и оставленный в организме....
Игорь Миронов
Не стоит детям оплачивать огнестрельные игрушки. Лучше уж шлюх спонсировать.
Юля Ромакер
А у нас своих детей в России нет?
Armen Nahapetyan
Если бы все мужчины были такие сознательные, то Палестина была бы и цвела как Эмираты.
Kristina Botchkareva
Глупо. Глупо конечно тратить деньги на продажную любовь. Очень глупо.
Олеся Захарова
Гораздо глупее перечислять деньги на чью-то продажную любовь,
думая, что перечисляешь их палестинским детям!: -))))))))))
А по моему, мужчине самому должно быть унизительно, покупать девочек. Он что может привлекать женщин только кошельком?. . А детишек жалко!
Эльвира Королева вся сладость в том, что покупаешь! И чувствуешь себя полноправным собственником. Дома ты в - основном подкаблучники....(увы и ах!!!)
Глупо!... хотя результат по любому БУДЕТ.. . а с палестинскими детьми.... не денег, не результата!
Хочу сразу предупредить - ты становишься на скользкий путь торговца оружием.
перечислять сложно, да и очередь в кассу.... платным проще, да и приятнее
Женя Казак
Эт типа на супругу штоль????
Молявко Алена
Да ну? Честно заработанные своим трудом деньги разумно тратить на то, на что ты хочешь:)) ) Если есть желание пересылать игрушки в Палестину - почему нет? А если такого желания нет, то можно спускать и на продажную любовь:)) ) В конце концов, никаких моральных обязательств у нас перед нуждающимися нет (как бы цинично это ни звучало) , поэтому каждый волен делать с деньгами, что ему угодно. Тут нет "глупых" и "умных" вариантов:)))
я лично деньги на что угодно потрачу, но не на то, что бы потра.... ться разок, а потом лечиться всю оставшуюся жизнь, если средство защиты не помогло!! ! Ну на фиг, везде и так много прикольных девчонок, что бы познакомиться нормально, и нормально переспать, а не в машине на заднем сиденье!!!!
Наталья !
глупо не спорю.. . но мы живём во времена разврата и похоти и изменить это вопросами на маиле нам не под силу....
Maria Prokopovych
Кормить! Кормить палестинских детей хорошо надо!
Шоб потом израильским детям хорошие трансплантанты достались!
Кормить, при этом рекламируя свою "добросердеШность"...