Общество

Когда французы бомбили Ливию,мирно спящих детей,кто нибудь из вас возмущался?Когда евреи убивыали палестинских детей,

где было ваше возмущение?Почему все скорбят по нескольким еврейским детям, и никто не скорбит по 16 афганским детям и женщинам, убитыми сумашэчим американским солдатом?

ЕВРЕИ ЛУЧШЕ АФГАНЦЕВ И ЛИВИЙЦЕВ? ИРАНЦЕВ И ИРАКЦЕВ? ЛУЧШЕ СЕРБОВ И ХОРВАТОВ?

ПОЧЕМУ ВЫ ВСЕ ТАКИЕ ЛИЦЕМЕРЫ?
Анна Тимонина
Я возмущалась по Ливии
прямо тут и возмущалась (можешь историю вопросов посмотреть)

И по поводу бомбёжки Газы Израилем тоже было много всего мною сказано

Но некоторые тут пишут с запада с хорошо промытыми мозгами западными СМИ
Они тебе сейчас расскажут, что Лукашенко и Каддафи злобные тираны, а Израиль просто так защищался от Газы.. .
Особенно поражают ответы типо "французы не убили ни одного мирного ливийца" Конечно! Они просто ВСЕХ убитых назвали каддафистами! (включая грудничков)

Разве кто-то в России отрицает что в Чечне была война? Или рассказывает, что "не погибло ни одного мирного чеченца"? Народ в России не настолько тупой и ещё помнит что такое война
Бомбёжка это ВСЕГДА и ВЕЗДЕ бомбёжка, что в Ливии, что в Югославии, что в Чечне
Елена Шангина
Лучший ответ
Господа! О чем можно с Вами говорить, если даже международные суды признали фотографии убийства арабских детей фальшивками сделанный в Йемене, Каире, Афганистане, в самые разные годы. А Саркози бомбил Ливию, потому что Каддафи финансировал его выборы.
Сергей Ищенко
Вы абсолютно правы. Вот посмотрите что жиды делают с нашим краем (сайт) www(точка) mr66.ru/index.php/article/archive/41155/
Maiko Dadvani
По ответам можно судить что за публика на ответах. Причем сторонники богоизбранных здесь на профессиональной основе. Распространяют клевету и ложь о других народах. Ни одного случая не упустят, а иначе шекелей не получат.
А Вы подумайте от названия какой национальности произошло слово,, ЕВРОПА". Возможно поймёте почему так происходит.
Дети есть дети, но почему-то в этом мире они умирают, так и не став взрослыми, потому что кому-то не нравится их национальность...
кто это все? !
когда арабы устроят грандиозный терракт в париже, заодно отрезав яйца саркози, я не буду возмущаться, я буду радоваться!
Палестинцы не умеют жить, а значит не достойны жить вообще... (нужно уничтожить все тупые народы на земле)
Могу тебя в миротворцы записать.
Надо?
Сергей Шабалин
Анна Тимонина lfv d hjn jwjctim&
Французы ни одного мирного ливийца не разбомбили.
Татьяна Шейко
Елена Шангина Ага))) они просто объявили ВСЕХ кого убили каддафистами, включая грудных детей!
Виктория Моисейко И это факт : они приехали в Ливию и всех пересчитали !!!
Почему не вспоминаешь чеченских детей при бомбёшке Грозного.
Елена Шангина Но никто и не отрицает того, что в Грозном была война
никто не называет её "миротворчеством"
Ну модно ведь скорбить по жидам... богоизбранные ...ебать их в сраку...
Если честно, мне вообще плевать на всех Вами перечисленных. Своих проблем хватает