Общество

Немцев в Европе раньше презирали, они явили миру фашизм, евреев-убивали немцы,евреи устроили палестинский холокост.Вам

не страшно - что русские тоже превратятся в фашистов? Откуда эти рассуждения что русские - это ЧИСТОКРОВНЫЕ арийцы? И главное - куда эти рассуждения могут привести?
*_Rinat_* Tasov..))
Не одна нация не может и не должна считать себя выше и лучше, на мой взгляд это от не большого ума, в таких организациях и таким рассуждениям подвержены часто люди низкого социального статуса, которые забиты проблемами, либо очень не далекие и глупые которые вместо того чтобы выделится своими достижениями повышают свою самооценку за счет других людей. Люди не могут понять что они просто толпа на которой делает деньги верхушка, организаций распространяющих эти идеи. И потом кто сказал что арийцы были чистокровные? :)
Камила Ниязова
Лучший ответ
палестинский холокост - эот круто.
У нас менты за год убивают больше народа, чем погибло мирных палестинцев за всю историю.
скоро и русских будут ненавидеть!
Это они создали СССр и держали в страхе весь мир!
Это они держали народы в "плену"
Это они понасаздавали атомных бомб и понапрадавали их тому кто заплатит больше!) )

У Задорного спроси - почему он русских - ариями считает!))
Ирина Ивлева
Карина Куклева Ты долбаеб конченый, получше разбирайся во взаимоотношений между странами, или геополитику читай, если бы не СССР то ты бы сосал у пиндосов.
а тевтоский орден . ни кто не презирал. а арийцы сказки для идиотов.
Боб- В Паспорте
я знаю только что самые древние поселения разумных людей были обнаружены на территории россии, а именно в районе уральских гор и западной сибири. возраст около 4 тыс лет до н. э. из сибири пошло переселение в европу, восток, африку.
Вроде как, если верить современным СМИ, гитлер знал об этом и хотел найти какой-то грааль на нашей территории. но это полный бред, росказни для слабоумных бабушек. видимо эти-же СМИ и нагнетают такие настроения про ариев и избранность рассы.

это один из хитроумных планов медвепута))))))
Леша-И Вика
Итальянцы явили миру фашизм, немцы только идею подхватили. Русские, люди Белые, а белые с давних времен кричат о своем превосходстве. А куда завести все это может, так опять же история давно учит: когда Верхи не справляются с управлением, тогда провоцируют межнациональную рознь. А вот палестинский холокост - это нонсенс, уважаемая.
Шмелева Елена
Фашизм явили итальянцы, евреев убивали сами евреи. Русские в фашистов не превратятся никогда- для "собирающей" нации это не характерно. Потомками ариев также можно считать таджиков, индусов и др. Что плохого в национализме? (Национализм- любовь и уважение к своей расе, национальности. ) В чистом виде национализм не притесняет и не унижает достоинства других национальностей.
Не немцы а фашисты, среди любой нации найдется человек с фашистскими наклонностями, рассуждениями. Чистых арийцев по пальцам можно пересчитать!
Эти рассуждения могут привести к тому же, к чему привели Германию в 1939-м - к процветанию.
Алла Леутина
Лично я-за таджиков-настоящих арийцев!