Общество
почему есть такие личности,которые пытаясь подчеркнуть свою ненависть к евреем затрагивают даже Холокост ?
Да твари потому что! Не удалось им родится людьми.
Надежда Полякова
Ты прав, Женя, так оно и есть.
А почему есть такие личности, которые любую критику евреев воспринимают как ВСЕЛЕНСКОЕ преступление. В России, с её потерями и трагедиями, тема "холокоста" даже и рядом стоять не может.
Максим Улыбышев
Давай я тебе объясню, почему ты сказал гадость? Слушай: потому что что каким то немыслимым для нормального человека способом в твоей башке живёт странная уверенность, что обсирая несчастных(детей в том числе), погибших в Аушвице (ты "мило" называешь своё быдлячье ЗЫЫЫ! - "любой критикой"), ты думаешь, что отстаиваешь память невинных жертв России. Почему-то, для БЕЗУСЛОВНОГО ОСУЖДЕНИЯ ОДНОГО ВСЕЛЕНСКОГО ПАСКУДСТВА, ты позволяешь себе оправдание другого. И кто ты после этого? Правда, я просто объяснил?
Потому что отрицание Холокоста, как и рассуждения об "агрессивной политике" государства Израиль, сионизме (в совет. понимании этого термина) - все это маски юдофобии, неприязненного, а иногда ненавистнического отношения к евреям. Юдофобия - это определенная нравственная ущербность, удел малообразовнных людей, а в России - еще и следствие советской политики госуд. антисемитизма. Когда факт Холокоста годами замалчивался, и даже в Киеве, в Бабьем Яре не было нормального памятника, о чем тут говорить...
Здесь полно таких "личностей" которым все равно кого дерьмом поливать, главное - что можно это делать безнаказанно. Вот и резвятся.
личностей много, и все разные почемуто
Затрагивать Холокост совершенно не запрещено. Равно как и ненавидеть жидо-подобных личностей. Хотя последнее скорее характер, чем национальность. Вот и "затрагивают".
здесь всех затрагивают. И почему то, когда трогают евреев с ИХ холокостом, поднимается такой гвалт и визг
психически ненормальный человек у него других проблем видно нет . чем говрить . об этом
Потому что идиоты
потому, что чувсивуют себя не уверенно и всего боятся=))))))))))
Отрицание Холокоста не имеет столь явного отношения к России, что бы там ни говорили некоторые, радикально настроенные сограждане. Отрицание холокоста - это англо-язычный феномен, и оно приняло разные формы и лица. Иногда оно носит скрытый характер, как расстановка акцентов на "исторической памяти", как социально-сконструированном феномене. Как социально-сконструированная, историческая память сама по себе не является историческим фактом. К сожалению, Холокост, как и его отрицание, стал некой игровой картой для радикалов с обеих сторон. Холокост используется в нечистоплотных политических целях, как и антисемитизм. Для радикальных израильтян, уже сам факт критики их государства является актом "юдофобии", отрицания Холокоста и антисемитизма, при этом они допускают откровенно нацистские высказывания в адрес других. И это считается для них приемлемым. Кто-то из них, прочтя эти строки так и подумает. Но я хочу сказать только одно: нельзя эксплуатировать историю и память. Нельзя их использовать в грязных целях.
Потому-что мне не нравится когда создают мифы на пустом месте. Геноцида не было и это факт. В процентном соотношении евреев во время Второй Мировой войны умерло меньше чем русских. Вот что печально и вот о чем нужно говорить...