Общество

Сколько процентов евреев во всем мире осуждает палестинский холокост и сионизм?

Евреи НЕ считающие себя умными, а являющимися таковыми. Про репатриантов и слов нет-быдло обыкновенное.
Аркадий Курманбаев
Лучший ответ
И где холокост?
Где печи по утилизации арабов?

Сам-о понимаешь свои слова?

А что осуждать сионизм?? ? Что такого плохого в агитации евреев приезжать на свою родину? Вас сильно возмущает, если в Россию возвращаются уехавшие в былые годы? Или вы просто по дурости своей не знаете, что слово "сионизм" значит?
суффикс пишется в двумя ф.
Галина Попова
Это им тяжеловато...
Vita Ocheretna
Придурков хватало во все времена и у всех народов. Даже в Израиле проходят демонстрации "гуманистов", правда очень малочисленные, против бомбардировок Газы. Демократия, мать ее! Но население к ним относится толерантно. Просто проходят мимо, не замечая их.
Игнат Абрамов
Евреи-это вирус на нашей планете. Интересно, когда вы всех сожрете, кого жрать будете?
Максим Сидько
Не знаю. Я не еврей, живу в Израиле, не осуждаю:)
0,1 я считаю .
0% - ноль процентов
Основная масса евреев это "божье стадо" (иногда они сами так даже говорят, типа "агнецы божьи" или что-то типа того) , которое собственное мнение имеет в очень ограниченном виде, и в большей мере опирается на "направления" своего священства. Потому не имеет по данному поводу "ничего кроме эмоций".

И вообще пока "они" -то рады. Как только "их" - сразу будут не рады этой войне.

Давайте экскурс в историю сделаем. Бомбежка Ливана. Все довольны. Как только танками пошли за первый же день 9 танков им сожгли - сразу стали недовольны. Сожгли нашими, кстати, Русскими ручными установками. У них там беда есть: двигатель впереди стоит лобовая броня хорошая но при ударе сбоку начинает все гореть и даже нового образца установки не понадобились.

Так что ничем они в этом плане не отличаются от других. Когда "их" - плохо. Плачут. Переживают. Хотят конца войне. Когда "они" - радуются. Ну тут все почти народы такие. Я историю читая исключения встречал редко.