Общество
И Библию и Богочеловека подарили миру евреи. А что вам подарили палестинские террористы?
Как это что? Ежедневное бесплатное шоу с участием представителей нации, подарившей миру Библию и богочеловека.
Кто вам сказал это бред про Бога?
Мой Бог к евреям никакого отношения не имеет. А то, что вы пишите это нацизм.
Евреи изобрели и нацизм???
палестинцы=люди
почитай библию, там написано что бог от евреев отрекся
Эльмира Гимадиева
Уважаемый! В Святом Писании сказано, что Всевышний создал этот мир для ЕВРЕЕВ.
Но, другие, видя свою убогость рядом с очень тихим и миролюбивым народом врачей, ученых, мыслителей, так обиделесь на себя, что решили уничтожить евреев, чтобы опровергнуть союз еврейского народа с Всевышним. И все, кто это опровергал сгинули без следа в истории. Вам это нужно?
Bahti Rasulov
Большего бреда я ещё не слышала! Константин! За всю историю человечества Бог от евреев не отрекался и в какой библии Вы такое прочли?
А оно надо, просили их или что, не лезь в душу и не судим будешь.
я ничего не имею против ни евреев, ни арабов.. . но и без библии нормально обхожусь...
Чегой-нибудь взрывчатого.
И Библию и Богочеловека нам не подарили евреи, а навязали кровавым крещением!
А палестинцы нам ТАК не насрали.
Эльмира Гимадиева
Кровавое крещение устроил Владимир Красное Солнышко крестив насильно Русь.
Евреи никого не крестили.
А арабы-палестинцы (самозванцы) ещё напомнят о себе. Тогда вы их и оцените, вблизи, а то издали не все понятно.
Это будет похоже на БЕСЛАН, Норд-Ост...
Евреи никого не крестили.
Это будет похоже на БЕСЛАН, Норд-Ост...
Да будет вам известно, евреи распяли богочеловека.
Ирина Исмагилова
Да будет вам известно, распяли римляне. А вот разнесли Благую Весть по миру - 12 евреев: Петр, Павел, Лука, Матфей и т.д.
И Коран и Аллаха миру дали Ислам . А что дали бомбы, начиненные фосфором и сброшенные евреями на головы женщин, детей и стариков? И не Билию с Богочеловеком подарили миру евреи, а бомбы на штаб-квартиру ООН и больницы. Если касаться вопроса, то надо соблюдать элементарную объективность. Элементы тупости присутствуют и у тех, и у других, раз взялись за оружие, не сумев воспользоваться даром Всевышнего - УМЕНИЕМ ГОВОРИТЬ!
Эльмира Гимадиева
Когда будущий пророк Мухаммед был зятем еврейского раввина и учил у него Тору,
А выучить ему её пришлось наизусть, он сделал на её основе Коран, и подобно христианам присвоил себе всех еврейских пророков и святых. И из мира идолопоклонников перетащил арабов в мир Единобожия. Просто он, как и христиане захотел сказать, что раз евреев нет, то наследником Божественного завета является его народ. И по отношению к евреям он повел себя как агрессор, ибо пока были евреи, он не мог говорить, что ДОГОВОР принадлежит ему. И только поэтому ислам стал преследовать евреев. Но в ХХ веке случилось чудо, и евреи построили свой Израиль, где арабы тысячу лет были оккупантами и агрессорами. И стали так врать на 1000 ладов, что мир поверил в силу своей ущербности в их ложь.
Евреи никого не трогали. Они были учителями, врачами, учеными. И была иллюзия, что их можно безнаказанно убивать. Оказалось, что когда это необходимо, это самый боевой народ, самые лучшие солдаты, опыт которых перенимают армии
Эльмира Гимадиева
Международный Красный Крест не подтвердил использование фосфорных бомб. Ставилась дымовая завеса и под её прикрытием шли бои. Штаб-квартиры ООН в Газе и школы содержали арабские преставители, арабы, чьи родственники в ХАМАСе. Они специально собирали к себе мирное население для того, чтобы подставлять их под огонь армии, ибо они открывали из-за их спин огонь по солдатам. К тому же, высокая рождаемость сектора Газа вызвана тем, что самым ходовым товаром у контрабандистов идет ВИАГРА, и они так и говорят, что рожают детей для войны. В Гааге судят африканца из Конго Томас Лубанга за то, что он делал из 15-летних детей - солдат. ХАМАС делает из 12-летних детей бандитов
Них себе подарочек! Неужели задаром подарили? Тогда это не евреи.
А палестинцы (филистимляне) подарили миру евреев. Них себе подарочек тоже!
А кто евреям подарил Тору и единого Бога? Уж не египтяне ли? Или арамейцы?
Они, как всегда переборщили! Дали Исуса, его же и распяли! Дали атомную бомбу, и сами испугались, поделившись секретами изготовления с ведущими странами! Организовали государство, и уже шестьдесят лет воюют ( по пустыне и то сорок годиков ходили)!
Эльмира Гимадиева
А за что распяли? Человек не мог объявлять себя Сыном Божьим, для евреев это было святотатством. И отнеслись они к нему как к еврею и человеку. Имели право.
Сколько лет понадобится Вам, чтобы по каплям выдавить из себя раба? Евреям понадобилось 40 лет. Другим целой жизни не хватит. Всевышний говорит: - Даю тебе жизнь! Это всего лишь миг. Постарайся реализоваться в отпущенное тебе время...
и при этом сами имеют тору, и в исуса не верят. подозрительно, неправда ли?
Старик транзистор слушает
Про черноморский флот,
Барбосы мусор кушают,
Тусуется народ.. .
Все суета сует, а в общем,
Как сказал Екклезиаст:
"Тот, кто на Бога ропщет -
Тот, ребяты, педераст! "
Про черноморский флот,
Барбосы мусор кушают,
Тусуется народ.. .
Все суета сует, а в общем,
Как сказал Екклезиаст:
"Тот, кто на Бога ропщет -
Тот, ребяты, педераст! "
А что евреи подарили Шиндлеру?
Эльмира Гимадиева
Ничего, кроме головной боли и звания праведника мира.