Общество
поцчему евреи так не любят лиц палестинской (арабской) национальности?
Израиль неоднократно заявлял, что у него нет ядерного оружия, но если надо - он его применит.
Ой. А я щас научное открытие сделаю.
Близкие виды животных испытывают друг к другу неосознанное отвращение. Природа заложила это чувство, чтобы близкие виды не спаривались. Потому то близкие к людям обезьяны вызывают стойкое отвращение у людей. И близкие национальности не любят друг друга.
По моему особый отдел их тоже не любит! )
Не дождетесь :)
Вы как будто специально поддерживаете эту тему, словно с какой то целью. А цель проста: Разделяй и властвуй. Чего Вы добиваетесь?
это со времен Ветхового Завета, когда евреи прислуживали арабам, кто же любит своё начальство
все дело в том, что евреям по Библии положено быть пидорасами по жизни! на этом народе неснимаемая печать греха, у них много ограничений и вобще Бог евреев не любит вот они и срываются на всех подряд, сначала придумали миф, мол их фашисты пачками в печках сжигали /для примера - во второй мировой погибло 50 млн. советских граждан и всего то навсего около миллиона еврейцев/ потом под этот миф получили кусок земли между Палестиной и Египтом и возомнили себя коренными жителями а палестинцы там типа паразиты. короче "убей еврея - сделай мир чище".
Котэ ...
pomeoemy molodoi chelovek vi predyrok::))) za chto ze vi musulmani tak ne ljybite evrei??::)) sam to ja ne evrei, no mne vsegda nravilsja otvet Cherchila, kogda sprosila, pochemy y vas v strane nety antisimitizma, on otvetil, potomy chto mi samodostatochni narod i ne schetaem sebja glypee ix:)) tak chto karimchik, mne kazetza vi otnosetes k tem kotegorijam, kotorie sebja schetajyt idiotami::)) i chergo ze vasha popa tak gorit::)))))))kypite nodyvnyjy tjolku i treneryoites xotja bi na nejo, dobree stanete::)))
а почему палестинцы не любят евреев?
Вы бы сильно полюбили СОБСТВЕННИКА КВАРТИРЫ, у когорого ВЫ БЫ ОТОБРАЛИ КВАРТИРУ будучи НАНИМАТЕЛЕМ?)
2 000 лет Война.. . Война, без особых причин.
a mne kak to do feni -pyst xot v jopy dryg dryga dolbiat,a vot tebe kakoi interes vse eto razdyvat, moj bez takix kak ti i konfliktov bi ne bilo, von efiopam perestali prodavat oryjie, vot voina i konchilas,tak kakoi tebe interes ot vsego etogo?
Израиль захватил 90% территории палестины, для оправдания своих действий, усиленно пропагандируется ненависть к палестинцам, уверяя весь мир, что это сплошь террористы и бандиты.
А кто любит человеа, которого он ограбил и обобрал?
Для начала вопрос: Что такое палестинская национальность?
А вы можете полюбить человека, пытающегося изгнать вас из вашей квартиры?
Короче, читайте историю.
ny nochnjom s togo, chto palestinzov daze drygie arabi ne ljybjat, oni vo vsex arabskix stranax zivyt kak bezanzi, v lagerjax i bez prav...a vot v Israele, vse kto imeet israelskie passporta, imejyt raboty, te kotorie xotjat rabotat i zi vyt ne ploxo...tak chto sprosite y drygix arabov, pochemy ne ljytbjat palestinzov, oni vam vsjo obesnjat...
это их семитские семейные разборки))
Спроси у народа арабского, они знают ответ гораздо глубже!!!
Дык они с Палестиной давненько кипишуют. Все Иордан поделить не могут. Евреи те еще националисты.
Marina Serafimovna
evrei nazionalisti::)) pravilno, a vot russkie net da????menshe kyrit nado travy, ymnee bydesh:))
АЛЛAХАКБАP!!
А почему все не любят евреев? Вот лично Вам они зделали что нибудь плохого?
А що? Они кого-то любят?
потому что историю нужно знать! они ныли до 48-го года, пока, наконец, ООН не дала согласие на это и 80% палестинской территории ушло евреям под израиль! (если быть точным, то ООН признала израиль как государство в 48-м) . а до этого израиля то официально и не было!! ! а все конфликты из-за того, что территорию поделить не могут!
Антон Матрюк
А Палестина была? Умник однобокий! Ветхий завет почитайте. Все ведь под христианство косите.
На все есть свои причины.. . Здесь евреем не привыкать.. . А арабов много и все они фанатики...
Покажите мне кого- нибудь кто любит евреев.
их не только евреи не любят, их любой не любит )))