Общество
Америка - это самая замечательная страна, которая подарила миру бейсболки, зиппо, джинсы, голливудские фильмы и многое
другое????А что подарила миру Россия??
американцев, не всех конечно.
Я так понял, что тебя нужно чем то удивить.. .
Удивляйся!
Вот ты по клаве стучишь.
Знаешь что там есть кнопки.
Так вот.
Эти кнопки, придумал студент из Самарской области.
Ресурс... 10000 нажатий.))) )
Надвинь себе бейсболку на задницу!)))
Удивляйся!
Вот ты по клаве стучишь.
Знаешь что там есть кнопки.
Так вот.
Ресурс... 10000 нажатий.))) )
Надвинь себе бейсболку на задницу!)))
Молдiр Бипанова
сомнительная информация, т.к. ноуты придуманы в америке!!!
Периодическую таблицу, угольный противогаз, луноход, спутник, силикон.. . Хватит для начала?
Я бы только за такой подарок как голливудские фильмы её утопил
Молдiр Бипанова
Не смотрите голливудские фильмы?? Смотрите российские сериалы про ментов?? )))))
Пушкин, Достоевский, Толстой
Чайковский, Мусоргский, Шостакович
Рерих, Кандинский, Шагал
Олег Попов, Нуриев, Нетребко
Футболка с надписью "ХУЙ ВОЙНЕ"
Калашников!!! !
Гагарин, луноход, водородная бомба
....
Чайковский, Мусоргский, Шостакович
Рерих, Кандинский, Шагал
Олег Попов, Нуриев, Нетребко
Футболка с надписью "ХУЙ ВОЙНЕ"
Калашников!!! !
Гагарин, луноход, водородная бомба
....
Молдiр Бипанова
Подобный список можно и с американской стороны представить!!
Прикалываешься?
Литература, водородная бомба, водка, фильмы Михалкова, музыка Чайковского
Всего и не перечислить!
таблицу менделеева, водку, оружие, классическую литературу, музыку, быдло, технологии, мозги, на которых америка процветает, спутники, космические корабли, и многое другое
ещё америка подарила миру сифилис и спид
Молдiр Бипанова
НЕ надо ЛЯ-ЛЯ!!! Сифилис существовал еще до открытия Америки, а СПИД - вымышленная болезнь!!!
свободу от фашистких захватчиков
Станислав Пугачев
Вот молодец, а я самое главное забыла...
Молдiр Бипанова
Совместно с Америкой!!!
Россия подарила миру водку, субкультуру моледежную ваще много чего ещо...
Молдiр Бипанова
субкультуры молодежные - веяние запада!!!
Наверное галоши, ладу калину и валенки. Больше ничего не знаю. Но в принципе она нам тоже много чего подарила но многие люди не знают ещё многие русские ученые придумывали много всякого такие как Галилео Галилей, он придумал телескоп, а если бы не было телескопа не было бы гороскопа и все люди дкмали бы, что только наша планета Земля во вселенной существует и это не всё....