Общество
почему америка самая лучшая страна в мире,почему у них получаются такие класные фильмы,почему российское кино говно.
На любителя... Что страна, что кино.. . Я, например, поклонница французских комедий) ) Глупых, добрых, потрясающе смешных) ) Голливуду, конечно же, тоже "бис", бесспорный. Но, у них масштабы производства фантастические просто. В год они "выплевывают" чуть ли не тысячу фильмов. (Не помню точную цифру, врать не буду, но знаю что масштабы выпуска кинопродукции просто гигантские) . И вот, из тысячи "плевел" находятся и весьма добротные "зерна". Их потом просто "отделяют" друг от друга.)) ) Обычная статистическая выборка. Из 100 тортов найдется пара-тройка "шедевральных". Из 100 юношей найдется пара-тройка умниц небывалых. Из ста девушек - пара-тройка красавиц)) ) Из ста книг - пара бестселлеров. Фильмы - не исключение.
вопрос в деньгах
А судьи кто? Сами-то что-нибудь толковое полезное создали?
А почему ты ещё не в прекрасной Америке, а здесь ошиваешься?
Вот только фильмы у них и получаются, а все остальное - говно !
У России тоже имеются хорошие фильмы
Если брешут лучше всех в мире, то это ещё не значит- самая прекрасная страна... Кстати о фильмах- у нас тоже есть шедевры-особенно комедии на советский менталитет. А Кин-Дза-Дза? Разве не шедевр?
какие у них фильмы? посмотри Вий
Вот потому и не разрешали смотреть американское кино в СССР. А то ишь ты, посмотрел фильмец, а потом страну предал. И ради чего?
вы знаете-мои друзья к сожалению не смогут провести паралели сравнения-какое из этих говен круче? Мы все смотрим либо Украинское либо Английское-от америки смердит нехорошо! Негры одним словом
Америка - самая говняная страна в мире, и завтра у них дефолт, будут им теперь фильмы.. . ужасов...
1) Голливуд всё же в Америке всё еще находится-опыт в создании классных фильмов маловат.
2) Финансирование.. . (можно сравнить бюджеты их и наших фильмов-всё станет ясно)
Что значит "америка самая лучшая страна в мире"?! Много и других хороших стран. Каждая страна в чем то лучше других. Мне например Италия больше всего нравится и дело не в том, что она лучшая в мире. Просто она МНЕ больше всего подходит. А самых лучших стран не бывает. Как сказал Эйнштейн "все относительно"
Потому что люди, которые умеют делать что-то хорошо, бегут из России, и чаще всего в Америку. Таким образом происходит утечка мозгов. А остальных пичкают тупыми фильмами и новыми стереотипами, что конечно ни к чему творческому не приводит.
потому что они все реплилоиды
не знаю, по мне так наоборот,
у большинства американских фильмов тупой юмор и тд, россия делает лучше
Воровство и блат - растащат бюджет, приведут своих "блатных" вместо талантливых актеров и в результате говно.
Если знаешь разницу Американской мечты и Европейскойо поймёшь сразу же))