Общество

Почему Америка Самая Свободная Страна в мире?

Эта страна строит свое благополучие за счет других Не считаясь со свободой других народов! Она ведет агрессивную политику!
Анна Юрьянова
Лучший ответ
ее в начале так и хотели назвать-СССМ, но решили не стоит-еще с СССР будут путать
Так захотели, они долго к этому шли! America the best country!
Нее Нидерланды
Послушай наше ТВ, так у нас одни педофилы живут. Фильтруй их "базар".
Dr. Faust.
США полицейское государство, всё под контролем, если американцам позволяют всяческие извращения, то это только для того, что бы люди были чуть понравственнее зверей.
Timofei Gofman
Нет совести, а есть законопослушание. Совесть то не повернёшь, а закон что дышло..
Да, вот не знал. Это Индейцы, коренное население почему то не оценило. Пришлось их того. А остальных в резервации. Что бы до них лучше дошло.
страна-то может и свободна и независима от остальных, а вот ее население - нет
Так как Колумб вначале не врубился... так они и ходят самые и свободные
С дуба рухнул? Ты в США без разрешения не сможешь пукнуть.. . Если ты не негр гомосексуалист с одной ногой причащенный к церкви свидетелей иеговы
Эдуард Лотов
Америка не самая свободная страна в мире. Далеко не самая.
потому что самая развитая страна в мире
Рустам Дивеев
Мда.. . Пропаганда неплохо работает...
Это видимость
А в чем именно?

В возможности удовлетворить навязанные обществом и СМИ насущные потребности - быстро заработать и красиво потратить за счет всего остального мира?

И к чему привела такая свобода?
Lina Grachila
Потому, что даже денег своих нет, Раб би в курсе, надолго-ли?
Израиль!