Общество
У нас самая свободная страна в мире?
Многие иностранцы побывавшие у нас так утверждают, а некоторые даже хотят остаться жить.
Блин я б знал в какой стране ты сейчас, ответил бы.
в каких то моментах - да. во всяком случае Америка - образец двойных стандартов
Конечно свободная страна !!!Свободно могут послать, избить, ограбить ,
нахамить, придавить, замочить, пристрелить! И всё это совершенно Свободно !!!
Мира Актлеуовна
Согласна с Вами на все 100.
Иностранцы из Северной Кореи, полагаю.
У нас самая большая клетка в мире, поэтому и кажется что свободы много.
Самая несвободная, местами тоталитаризм в отдельно взятых учреждениях просто процветает.
если зарабатывать в европе а жить сдесь то да
А что не так? Кто че хочет, то и творит.
Свободная до нехочу, куда не сунься везде свободно пролетаешь, куда не обратись стандартный ответ "свободен".
у нас не самая свободная страна в мире.. я не помню название самой свободной. знаю только, что она оч маленькая и граничит с италией)
Toktobubu Tokonova
Швейцария видимо, сомнительно:)
Иностранцы это наверное таджики да?
Toktobubu Tokonova
Немцы, недавно к нам в калининградскую область немец пришел, нелегально перейдя границу. Да и я знал парочку...
ага 100 раз )))))
чересчур
У нас самая неправильная страна в мире.
ага свободная.... конечно... инастранцы просто в ментовку попасть не успели) поэтому и думаю что свободная
1) Де факто мы инеем право на альтернативное мнение
2) Не можем носить свободно оружие
Наш ответ - Австралия
2) Не можем носить свободно оружие
Наш ответ - Австралия
Бред. Вот поток эмигрантов с каждим годом кстати растёт, и он намного больше чем вьезжающих к нам иностранцев. Ибо дибильнее власти (Единая Россия я имею ввиду) нет, наверное, нигде. А про то, что у нас в принципе полицейское гос-во я вообще молчу. Так что это бред.
нет