Общество
Россия - это страна, которая показывает миру, как жить нельзя?
Россия - это страна, которая показывает миру, как можно выживать.
Наоборот, наши чиновники показывают как жить можно, тратя бюджетные деньги! Сегодня по новостям показывали отчёт Счётной палаты, как растранжирили деньги, выделенные на Олимпиаду! Вот так... спортсменов не подготовили, зато "СВОИ" не плохо за чужие бабки оттусили в Ванкувере!
Mercedes Benz
Да, девочка, ты права :)
нет, страна тут не причем, ну климат у нас тяжелый, ну дураков много и дороги плохие, но все остальное - пропаганда иностранных СМИ, у них ни чуть не лучше, вон во Франции возьмут и забастуют всей страной и огромные убытки тем самым создают и ничего, как -то выкручиваются, а в Китае рабочему платят от 30 до 200 баксов в месяц, а работают на конвейерах по 10 часов в день
Mercedes Benz
Там всей страной не бастуют. Всё, что показывают по ТВ - приувеличения.(не раз слышал от тех, кто там живёт, относительно всех этих погромов, что показывают).
И то, что у них есть сама возможность бостовать и их при этом не разгоняют и не бьют дубинками, как наш ОМОН - это признак демократии.
истина..
Ничего она не показывает. Она ждёт своё время.
это страна с молодой демократией, которая не учится на чужих ошибках, а набивает свои шишки
в каком то смысле, да
Открою вам секрет-они нам все в тайне завидуют, они там от депрессии все дохнут
Живём, как положено, а положено у нас на всё.
Россия это Русь у которой украли будущее... Причем украли давно еще в Киевской Руси...
Mercedes Benz
Никто ничего, ни у кого не украл.
Есть такое понятие - демократия, только она добивается в тех случаях, когда народ этого хочет, а не когда пресмыкается, терпит и ждёт - менталитет раба.
Взятие Бастилии, Великая буржуазная революция во Франции - первые признаки демократии. Народ не захотел жить под гнётом монархии и сверх короля - тоже история!
Если бы у них не было гражданской позиции, они бы тоже так, как вы говорили бы. Так говорить легче всего... а выйти на демонстрации, да не тысячами, а сотнями тысяч русским слабо, при всём безобразии, что твориться в стране.
А как америкосы те же можно? Дерьмовый вопрос...
нет. Россия - это мировая кузькина мать
Россия это страна в которой история учит тому-что она ничему людей не учит
Россия - это страна которая уничтожается морально европой и сша
а как ты угадал
Россия-чё,кинозал штоль? Нех нам рисоватся. На счёт показухи -к пиндосам.
Перед обрацовыми американо-фашистами с их назойливостью в вопросе как надо жить, Россия отдыхает!
Mercedes Benz
После СССР, да, но закоренелая система всё равно не даёт нормальной жизни.
хуже Северной Кореи. Те только Южной угрожают, а рф - всем
Mercedes Benz
Я хоть и нетерпимо отношусь к России, но как раз хуже КНДР для меня нет ничего. Уж лучше даже в путнинской России... (уж не думал, что когда ни будь такое скажу).
а мир живёт так как надо что ли?
Россия какая бы она не была она великая и глубоко по баробану что мы показываем миру. Остальные пусть смотрят и паникуют.
Mercedes Benz
Величие в чём? Просторы, природные ресурсы...?Банально!
Вам конкретно, что это даёт? Вы питаетесь какой то энергетической величественностью?
Очистить бы страну от жириновСКИХ, явлинСКИХ, политковСКИХ, березовСКИХ, ходорковСКИХ, гусинСКИХ ну и македонСКИХ!!! Жилось бы как в сказке!!! А так гадят же, а потом сами и клянут ту землю на которой живут (((
Mercedes Benz
Оставить только Путина на вечный срок, а лучше Сталина?
Россия это страна, которая дала западу пендаль, чтобы они больше заботились о своих гражданях, иначе коммунизм придёт)
Расскажи об этом штату Луизиана.
Mercedes Benz
При чём тут штат Луизиана... я что то не в курсе? :)
Как жить нельзя показывают страны типа зимбабве
Нет! Россия показует миру как бы они жили в России!
нет не Россия только москва
Но мир её не слушает как следует и продолжает жить как жить нельзя, к сожалению
Это глобальный эксперимент, на сколько человек может унижать себя