Общество
Россия такая страна, которую даже продать даже не жалко?:)
которая как автомобиль Москвич -если купишь -фиг продашь:)))
Что и происходит в настоящее время.
так думать может только жертва аборта. И не отвечай - ты в черном списке
Начните с своей ..впрочем вы и ее уже заложили...
А воше-то, хто ТЕБЕ мандат давал на ПРОДАЖУ Р О С С И И ?! Гастролируй иденибудь в других МИРАХ! Тьфу на ТЕБЯ!
всё ценное уже продано - остались помойки и склад радиоактивных отходов.
Чтобы что-то продать, надо это иметь, а у Вас, как гастролёра, этого нет! Сначала надо заиметь свой клочок земли, обживитесь, а потом хоть бесплатно отдавайте!
Чужую страну. конечно не жалко. А вот свою - ни за какие богатства мира, н и п ь я д и !!!
какой же ты глупый....
надо любить свою страну! а продавцов всегда хватит!
Оксана Макгрори
почему?
Смотря кому как.. . Россия когда то была сильная и нас все боялись и уважали, а сейчас.. . правительство такое.. . даже на вопросы серьёзные не отвечают в прямом эфире.. . жаль страну.. . надо переворот делать...
Я бы поменяла на Ламборджини)))
Оксана Макгрори
двери неудобно открываются)
да. только не страна. а государство. страну мы все любим (природа, животные).
Оксана Макгрори
леса вырубают, тигров вообще в красную книгу занесли.. жень-шень целебный и тот перестал расти.. в лесу.. а вы говорите.. чушь такую если честно
Мммммммммм-мдааааааа уж....
Чтобы что то продать нужно это иметь, пока имеют народ, а не наоборот. И когда это твое и оно хорошее, продаст только идиот.
а скоок она стоит?
никто не купит...
да нет, такой страны нигде нет! это просто тараканов развелось много!
Выгоднее сдавать в аренду!