Общество
Почему РФ и страны, на которые она влияет, живут так плохо? Почему те страны, которые освободились от ига, живут хорошо?
Я о странах бывшего Соцлагеря и Прибалтики.
потому что в политике одна мафия, все себе в карманы гребут
Ну это ещё не факт. Просто на западе не принято показывать трущёбы.) ) А страны СНГ хорошо начали жить потому что во времена СССР им столько денег приходило, столько людей знающих к ним отправили и они там все подняли! А в наследство от СССР сколько объектов им досталось! Хорошо они живут за счёт вас, Центральная Россия.
А вообще, россияне не ценят Россию, ох не ценят! Вот я приехал из Казахстана и тааак рад, что здесь разговаривают на русском языке, что язык делопроизводства - русский, я тащусь от того, что на улице идут белые люди.. . Да здесь мне все дороги открыты! А там - нет...
Назови хоть одну из стран которая стала жить лучше чем во времена СССР?
Витя Макаров
Восточная Германия, Польша, Эстония, Литва, Латвия, Словакия, Словения, Чехия и т.д.
наивное представление о жизни в "странах бывшего Соцлагеря и Прибалтики"
Разные люди в разных странах живут по-разному. Плохая советская привычка чесать под одну гребенку и развешивать ярлыки.
а ты кредитов в банке набери, не хуже проебалтов заживешь.
вот давай без рейтингов, составленных по субъективной оценке нескольких человек.
Где живут хорошо, пример.
Витя Макаров
Польша, Восточная Германия.
Любые страны. освободившиеся. как Вы говорите, "от ига" при помощи США и НАТО живут хорошо, т к надо же (для начала) показать, что "не зря боролись" -кредитов всяческих надавать.. . Но долго это не будет продолжаться.... а в некоторых странах, "освобождённых" Америкой, так и вовсе "хорошо" не наступает.. . На Ближнем Востоке, например...
не сказать, что Прибалтика так хорошо живет, а про остальные республики и говорить нечего.
А Вы как раз и поинтересуйтесь, как на самом деле живут страны соцлагеря и прибалтики. Молдавия, эстония и прочие. Молдавия вот недавно авиашоу своё отменило, потому что самолётов своих больше нет, а те, что в от сюза остались, больше не летают. Разложение и деградация - вот удел кусков великой страны. Только единство, только хардкор ))
Витя Макаров
Глаза пошире откройте и еще раз перечитайте вопрос.
Слишком предвзято
А как жить хорошо? с чем вы сравниваете, считая, что мы живем плохо? уж не с Америкой ли? )
Так все так же нелепо утрировано. У нас не ценят закон? да, но там закон доведен до абсурда.
Не думайте, что деньги или хорошая власть сделают вас счастливыми.
по мне так вопрос человека совершенно неадекватен. взят с потолка
цитата по вашей ссылке
2 Россия0,719▲ +0,005 Россия среди стран СНГ на втором месте по ИРЧП. это тогда каким же образом все остальные страны СНГ лучше развиваются чем Россия?
цитата по вашей ссылке
Витя Макаров
Читайте вопрос внимательнее.