Общество

Рф единственная страна дикарей, которая не признаёт гомосексуализм. А почему лесбиянство в РФ считается нормальным?

Что за дебилизм? я гомосексуал и мне тяжело жить в этой стране, и смотреть на то что к лесбиянкам отношение совсем иное нежели чем к геям!
Логичный вопрос! но лучше не раздувать !
Игорь Бельтек
Лучший ответ
- Джордж, что это за шум за окном?
- Парад копрофилов, сэр.
- Да? И чего же они хотят?
- Они всего лишь отстаивают свои права на равенство, сэр.
- Не понял. Им кто-то не дает есть дерьмо дома?
- Да нет, сэр. Они не хотят есть его только дома. Они выступают за то, чтобы дерьмо продавалось во всех заведениях общепита, чтобы на перекрестках
можно было легко купить дерьмо на палочке, а в ресторане без проблем заказать гоwна на лопате.
- Но это же тошнотворно и совершенно не естественно, Джордж.
- Ну почему же, сэр? Это врожденное, они такими родились и ничего не могут с этим поделать. Кроме того в природе полно примеров копрофильства.
Собаки, морские свинки, да целая куча животных воспринимает это вполне нормально. Поэтому ничего удивительного, что человека, как часть животного мира, это тоже касается.
- Джордж, я правильно понимаю, что если они добьются своего, то в моем любимом кафе на углу вместе с клубничным суфле будут подавать гоwно в стаканчиках???
- Совершенно верно, сэр. Копрофилы абсолютно нормальные люди и имеют право есть свое любимое блюдо во время обеда, не скрывая своих предпочтений.
- Боже, да меня просто стошнит на месте!
- Сэр, как Вы можете??? Это же совершенно нетолерантно. Вас за такое как минимум оштрафуют, а как максимум посадят.
-???
- И кстати, сэр, один знаменитый психиатр в свое время сказал что-то в духе: "если Вам не нравятся копрофилы, то, весьма вероятно,
что Вы на самом деле тоже копрофил, просто скрытый". Я не ручаюсь за достоверность фразы, но все же прислушайтесь к себе, возможно Вас ждут свежие вкусовые открытия.
Екатерина Полуян (Динер) прочитай внимательней мой вопрос, сучка
почему-единственная? беларусь. видел сам -чел-гей, со своей походкой и разговором в магаз зашёл. не знаю, но его вынесла нога
Игорь Грачев
Не считается. Также садомия.
Елена Вотинова
Екатерина Полуян (Динер) уберите этот высер. суть вопроса в другом, идиотина
Ну, стань лесбиянкой, какие проблемы?
Игорь Р
Шуруй в Гейропу
Екатерина Полуян (Динер) я не спрашивал куда мне идти.
читай вопрос внимательей, додик
Скатертью дорожка
Екатерина Полуян (Динер) читай вопрос внимательей, додик
пнх.
ну так из за пидаров куда бабе податься?
Екатерина Полуян (Динер) Бабы без мужиком смогут прожить в веке современных технологий.
щас не 14 век, где была только физическая работа.
Так ведь баб то больше на много чем мужиков, а вам в Голландию.
В Иране за гомосексуализм казнят. Вам еще повезло, что вы в России. Насчет лесбиянок - действительно, к ним относятся куда более снисходительно. Зато к гулящим мужчинам отношение иное, нежели к подобным женщинам
Пётр Панчишин не в Иране а в ОАЭ)
Богопротивные педерасты и лесбиянки ненавистны во многих странах. Даже за такой вопрос в интернете вы рискуете получить 100 ударов палками по пяткам в супер цивилизованной Саудовской Аравии. Миллионы французов и американцев против и борются с пидерасней но их правительства получают деньги от пидеров - банкиров и аристократов и не слушают свой народ. Выборы во Франции приведут к власти других людей и от пидоров избавяться.
Tanni Gejmurova
елы палы вы знаете сколько в Росии педиков? у нас другая философия - педики не трогают гереосексуалов, гетеросексуалы не трогают педииков.. а когда кто то начинает выепываться сооствественно получает по еблу... вы мне назовите хоть один нормативный акт в РФ который запрещает педиков?) а еще бывают би люди.. трахают все что движется этих то к кому причислить?) никто не долджен выносить свою сексуальную принадлеженость на всеобщее обозрение.. этим человек и отличается от животного) в этом смысле тайладские трансвеститы честнее.. ну буду я например женщиной сегодня.. а завтра мужиком) и родить ни как.. а нарожали уже хорош, братва)
Вали на хрен отсюда!!! Женщин в 3 раза больше, чем мужчин!!! Поэтому им нечем заниматься, а вам надо демографию в стране улучшать!!!
Maxim Bondarenko
Да вы батенька моральный Педераст.
Так лесбиянки это и есть геи. Ты хоть знаешь, что такое гей-то, ты гамасек искусственный.
Aleksandr Bilman