Общество

Почему в наше время считается нормальным для девушек выставлять свои фото в сеть, общаться с мужчинами без

присутствия их папы и не гореть со стыда потому, что не девственницы и при этом не были замужем?
сегодня они не умеют ничего.
ни готовить, ни стирать.
зачем нужны?
заявляют о своих правах,
но обязанности в урну.
курят во время, и до беременности.
со временем заметил много отклонений.
хотят богатого мужа, но приложить терпения нет у них желания.
считают все им обязаны, как сиротам.
ладно нищая, но ведь тупая, с амбициями старухи
со сказки Пушкина о Золотой рыбке.
Татьяна Винокурова
Лучший ответ
А кто их воспитывал?
Не теми девушками интересуетесь. У этих-издержки воспитания.
Юля Куликова
спрос рождает предложение.
никак не наоборот
каких замуж мужчины берут, те и нормальные
ну как почему до 1990 года такого не было за десять лет западное влияние сделало все аморальное простым языком нас изнасиловали психологически благодаря предателям в аппарате правительства и не без помощи предательства соседних республик СССР многие только сегодня осознают что с нами сделали за десять лет но маховик деградации запущен и остановить его можно только нам самим хранителями традиционной морали и культуры на это может уйти примерно столько же лет если мы не опустим руки и не скупимся на пустые фантики США
а что в этом ненормального?
Гаука Принцесса соблазнять чужих мужчин это не нормально, потом плачут когда их мужья пялятся на других женщин и облизываются, а сами то свои фото выставляют для посторонних мужчин соблазняя их
Потому что для бабы сейчас главное деньги и понты как ты думаешь если ты подойдешь к прохожей с айфон 7 и скажешь сделай мне миньет или дай во все дыры за него. Мне кажется 8 из 10 согласятся
Zaur . тебе кажется .
Все вы, мужики , ёбнулись совсем на " минетах . "
БЛЕВАНТИНА, понимаешь ?
у тебя очень сложный вопрос
Да ну нах, за то я могу жахать соседку, дочь верхов местной ментовки)