Общество
почему в наше время девушки выглядят старше своих лет??
допустим видишь девушку: коррекция бровей, накладные ресницы, накладные ногти, тонна тоналки там косметики, химия волос, вообщем 13-15 девушки выглядят на 25-27 лет? для чего они так торопятся взрослеть? для чего они это делают? чтобы понравится парням? но парни с такими мутят чтоб похвастаться перед друзьями типо у него "ТАКАЯ КРУТАЯ" телка? куда родители смотрят?
ты забыла добавить. что как правило они ржут как дурные лошади, пьют и от них куревом воняет? Новое общество задает свои стандарты. Они стремятся кому-то подражать, девушкам с обложки, с экрана телевизора. мне 31,видела бы ты, как мне хамила 15-летняя в кафешке. Я и старуха, и быдлятина. Я б дала ей по морде, только их было трое. а я одна. Причина? Я нечаянно ее сумкой задела. Извинилась. Далее :"Че извините? Смотри, куда лезешь, старуха, корова! " И подружка добавила: "Быдлятина! " Куда мне? я в СССР родилась. Там было иное воспитание. И вообще-многое иначе.
необдуманное использование косметики
Ужас... У нас все было иначе... Вот быль! Пришла девушка -студентка к родителям своего парня и говорит-"Беременная я! От Павлика вашего! " Нахмурился отец... Заплакала мать... "Не губи! Дай парню хоть 8-й класс закончить! ")))))
крутой жизнью за*баны
а потому что жрут что попало
у меня же все наоборот
мне 41 год и мне все максимум 30 лет дают - я этому очень и очень рада
у меня же все наоборот
Вот пройдет лет тридцать и станут молодиться.
Все старо как мир
Вы сами ответили на свой вопрос- потому что они на себя тонну косметики наносят. Все привыкли, что молодым не нужно столько косметики, потому что они итак красивы. Мода диктует свои правила
кажется. не все..
Потому что Ягуар
Это где так? По-моему все выглядят моложе намного чем раньше. Раньше женщина после 30 уже бабушкой считалась, а теперь женщина и после 50 все еще выглядит молодо!
Отвечаю по порядку.
1. Да, довольно часто девушки сегодня выглядят старше своих лет
2. Быть ребёнком нынче не модно. Даже на детских конкурсах красоты юных моделей одевают и красят, как взрослых. Модный образ - взрослый образ. А многим девочкам хочется быть модными.
3. Разные девочки имеют разные цели. Кто-то хочет понравиться определённому мальчику, кто-то просто экспериментирует, кто-то маскирует свою естественную внешность, создавая чёткий образ.
4. Раным мальчикам нравятся разные девочки. У каждого снова же свои причины, свои фетиши.
5. Родители - не орган жётского и бескомпромиссного контроля. Хорошие родители объясняют дочерям, как правильно пользоваться косметикой, почему не стоит ей черезчур увлекаться. А ещё разумные родители помогают в выборе косметики, потому что понимают, что, если дочка купитт в переходе некачественную китайскую "штукатурку" - будет только хуже.
точно! тока пусть она еще со своим образом жизни, доживет до твоего возраста)