Общество
Почему некоторые люди выглядят старше своего возраста?
В особенности девушки, девушке может быть 16 лет, а на вид все 20, ну там фигура, лицо и все такое. Прям и подкатить страшно, скажет "иди отсюда сосунок". Я сам не особо на п*здюка смахиваю тоже)
Некоторые люди выглядят моложе своих лет, не делая для этого вообще ничего! А другие наоборот. Вам тоже хотелось бы знать причину?
Дело не только в генетике - огромную роль играет ваш образ жизни, обнаружили ученые. И увы, тут никто кроме нас самих не виноват!
Истинный ущерб, причиненный соляриями, курением, недостаточным сном и отсутствием фруктов и овощей в рационе, огромен – установили исследователи, протестировав состояние кожи 585 женщин из Великобритании, Китая и Испании.
Они подсчитали и выдали вердикт: то, на сколько лет выглядит женщина, на 50 процентов зависит от наследственности, а на 33 процента – от образа жизни.
Участницы исследования заполняли анкеты о своем образе жизни, включая вопросы о курении, рационе питания, использовании соляриев и кремов по уходу за кожей и т. д.
Исследовательская группа также сделала цифровые изображения женщин, по которым затем и оценивалось, на сколько лет они выглядели.
Ученые пришли к выводу, что иногда разница между фактическим возрастом и тем, на который выглядит женщина, составляет 10,4 лет!
«Невероятно, но доказательства были налицо перед нами - женщины со здоровым образом жизни выглядят намного моложе, чем ведущие нездоровый образ жизни» - рассказали исследователи.
По их словам, все советы о пользе правильного питания, хорошего сна, регулярных физических нагрузок и ухода за кожей – вовсе не пустой звук, как думают многие из нас. Это действительно работает!
Физиология Ёпт
Потому что другие некоторые люди выглядят младше своего возраста :-))
Кати в бордель, если пугливый такой)))
Евгений Толстов
К падшим женщинам ходят только падшие мужчины!
Девушки растут и взрослеют быстрее парней, рост костей у девушек заканчивается в 16 лет.
Т. е. в 16 лет девушка имеет тот рост и фигуру с которой проживет оставшуюся жизнь ( если будет много кушать то может в 2-3 и более раз увеличится в ширь ).К этому надо добавить современную акселерацию развития и раннее половое созревание (полноценное питание, . беззаботное детство и тп ).
Поэтому девушка в 16 лет может выглядеть как взрослая девушка.
Парни взрослеют на 3- 5 лет дольше, и это физиологическая норма.