Общество
Переживаете ли что выглядите старше своего возраста?
А чего переживать- то? ! Мои года- моё богатство.. . )
Смешно) ) Я выгляжу младше
глубоко по барабану...
Вообще то я выгляжу гораздо моложе, но. если бы было наоборот- я бы-не расстроилась.
Я уже никогда не буду выглядеть старше своего возраста.
Наверное, тот, кто отвечает "нет, не переживаю" - это тот, кто выглядит моложе или хотя бы на свой возраст. Если женщина выглядит старше, она наверняка переживает - что бы она ни говорила. Я абсолютно спокойна только потому, что нормально выгляжу, а так, уверена, переживала бы.
ужасно просто... мучаюсь бля.... когда же оно всё выравняется то....
Я не имею права выглядеть старше своего возраста. просто надо следить за собой.
Имидж руководителя - это лицо фирмы.
я моложе выгляжу!
нет, дедом часто называют
нет
Когда приведу себя в порядок, не переживаю, все нормально. А иногда бывает просто хреново выгляжу, от недосыпа, от усталости, тогда мне по фигу, на сколько лет я выгляжу, просто применяю какие-то экстренные меры, наношу макияж и все. А вообще, у меня уже внуки, поэтому особенно нечего молодиться, не бывает женщин некрасивых, бывают неухоженные. А возраст, это в душе, ну а с лицом ...Все что в моих силах...
А я выгляжу младше своего возраста, лет так на 5 )))
нет)
Даша Шевченко
вы еще ребенок
Я всегда выгладела старше из-за своей комплекции. Привыкла.