Общество
Вы переживали из-за своего возраста когда-либо, по причине того что уже так много.. ? Какая это была цифра?
Мне 58 лет. Никогда не переживал! Что прожито, то нажито! Каждый возраст по своему хорош...
все собираюсь.. мне 51
да.... первое переживание в 7 лет....
Обычное дело - 40 лет, кризис среднего возраста.
Человеку ровно столько, насколько он себя чувствует . Переживать нужно не из-за возраста, а из-за состояния здоровья...
Нет.. Хотя мне уже 52....
не переживаю Пока за мной ухлестывают мальчишки много моложе меня - я о возрасте даже не думаю
переживаю без перерыва последние 5 лет и буду переживать ЕЩЕ ДО-О-ОЛГО...
Даж НИКОГДА Не Задумывался!
Я не люблю свой день рождения. Чем дальше в лес, тем глубже старость.
Да я что-то до сих пор спокоен. Каждый возраст имеет свои преимущества. Видели бы, как меня сегодня на работу провожал младший внук!
нет. мои года моё богатство
Сколько себя помню, всегда задумывался о возрасте.
О великих людях - кто и во сколько, чего достиг. В молодости казалось, что успею.. .
В зрелости - старался достичь, что получалось, а что нет. . В более старшем возрасте, уже понимал - что не успеть, не догнать. .
А сегодня - спокойствие, что гоняться за синей птицей, все это суета и суета сует...
Когда трёхзначное число образуется, тогда замыслюсь (если маразм не помешает).)))
Шайзада Мирманова
сто лет это не возраст , жизнь только начинается)))
Когда зуб первый выпал ((( была в шоке... подумала... какая я же старая (((
Салтанат Оспанова
Ну Вы,наверно забыли,что после молочных вырастают постоянные))))))))
Переживай - не переживай, а годы бегут и бегут.
Да уже сто раз. Время быстро бежит, ужас просто!
40,хотя киношные герои уверяют, что в 40 лет жизнь только начинается, в этом возрасте уже должны быть ощутимые результаты типа карьеры или других достижений. А у меня только только все начиналось в плане личного благополучия
начиная с 25....сейчас 51, думается, - да и влом старатся то было, - я все одно только я, и это только моя жизнь и не "за того парня"
Уже сейчас, это ипытываю на своей шкуре.... пока держусь..
Если вы не можете изменить возраст, зачем переживать? Это приносит новые морщинки:)
с 30 лет начал переживать...
К цифрам я отношусь спокойно, они меня никогда не пугали и не впечатляли, а вот какие-то внешние факторы могут заставить переживать. Помню, как ко мне впервые обратились: "женщина".В овощном продавщица. Я пришла домой и долго смотрела на себя в зеркало, а потом решила, что дело в шапке и выкинула её)
да блин, мне уже в ноябре 30 лет, а некоторые с недоверием смотрят и на выпивку спрашивают паспорт, я вообще валяюсь с этого идиотизма.
Легкий шок испытала в 20 лет, наверное второй раз испытаю, когда столетний юбилей отмечу, если в маразм не впаду:))))
Когда в сорок лет проехал не велике 90 км и... устал... раньше ездил больше...
да
в 20 наверное первый раз
а может и раньше
в 20 наверное первый раз
а может и раньше
Никогда не переживал о том, что много лет. Жаль только, что мало остается. Боюсь что-нибудь не успеть.
Римская.
да переживаю. вот мне скоро будет 29, а не парня, не мужа, не семьи, не детей, не работы нормальной. кругом проблемы одни.
немного грустно стало, когда исполнилось 25... а сейчас, если честно, все равно.... зачем зацикливаться на этом????
когда впервые студентки стали уступать место в метро
В 25 думала, что жизнь кончилась. Нужно было менять паспорт или чего-то там вклеивать, не помню, и я тянула и тянула это дело.. . А потом уже месяца через два, в декабре, наконец-то добралась до паспортного стола. И когда забрала паспорт и шла оттуда, ревела ревмя)) ) Был мороз и слезы замерзали на щеках. Такое вот кино) )
Ну а если серьезно, не переживать невозможно. Просто смиряешься с неизбежным и стараешься гнать эти мысли. Назад билета нет, увы.. .
Поэтому когда я читаю разные вопросы младенцев на тему "какая кака жизнь", я думаю, как это глупо с их стороны, мягко выражаясь)))
Да в 30 лет, казалось, что все. Сейчас 55 и все нормально.
переживаю
но вроде говорят молодо выгляжу )
Переживала в 18 лет, потом стало неважно.
Каждый день переживаю! Очень! Мне 42.
никогда раньше не задумывался. А тут уже школа под конец шла и у меня мысли были такие: "Сейчас закончу школу, поступлю ВУЗ, сделаю карьеру и в 30 лет женюсь! " На этом хорошие мысли пропали, пришли другие: "мне сейчас 18, а через 12 лет уже 30! ЖЕСТЬ" Подумал как же мало до 30 лет... хех)) ) Уже не переживаю как-то (хотя мне и сейчас 18:)
нет
Мне сейчас 27. Считаю, что это уже довольно много. Можно сказать дохрена.
Да, после 16 лет я чувствую что выполнил своё предназначение. Каждый следующий год обходится мне очень тяжело. В 20 я почувствовал себя древним стариком. Сейчас мне 24, и я уже ничего не чувствую.
Нет, мне ещё рано переживать по этому поводу:)
вроде нет или непомню
Десять лет :)
мои года моё богатство… было бы о чем переживать…
у каждого есть свой код и свое предназначение, … что он должен сделать в своей жизни …
продвигайтесь вперед … несите добро и покрывайте все любовью… .
когда исполнялось 15 лет, казалось, что это ооочень много=) теперь понимаю, что это глупо-бояться цифры в паспорте=)
Мне 19 лет уже, да я переживаю, у меня нет парня, я хочу семью, парня даже хоть бы. Но не получается нечего у мееня, я одинока сложно мне тут
нет, таких переживаний не было, верю в то, что человеку столько лет, на сколько он себя ощущает
Маша Козлова
Тогда мне сейчас 15))
нет!
в 78 начал переживать....