Общество

Вы переживали из-за своего возраста когда-либо, по причине того что уже так много.. ? Какая это была цифра?

Мне 58 лет. Никогда не переживал! Что прожито, то нажито! Каждый возраст по своему хорош...
Elen Senichkina
Лучший ответ
все собираюсь.. мне 51
да.... первое переживание в 7 лет....
Анастасия ***
Обычное дело - 40 лет, кризис среднего возраста.
Человеку ровно столько, насколько он себя чувствует . Переживать нужно не из-за возраста, а из-за состояния здоровья...
Meruert Abdukadirova
Нет.. Хотя мне уже 52....
не переживаю Пока за мной ухлестывают мальчишки много моложе меня - я о возрасте даже не думаю
переживаю без перерыва последние 5 лет и буду переживать ЕЩЕ ДО-О-ОЛГО...
=*
==Кася== ***glamour
Даж НИКОГДА Не Задумывался!
Света Тюленева
Я не люблю свой день рождения. Чем дальше в лес, тем глубже старость.
Сергей Чижиков
Да я что-то до сих пор спокоен. Каждый возраст имеет свои преимущества. Видели бы, как меня сегодня на работу провожал младший внук!
Аман Бажаканов
нет. мои года моё богатство
Semser Bolat
Сколько себя помню, всегда задумывался о возрасте.
О великих людях - кто и во сколько, чего достиг. В молодости казалось, что успею.. .
В зрелости - старался достичь, что получалось, а что нет. . В более старшем возрасте, уже понимал - что не успеть, не догнать. .
А сегодня - спокойствие, что гоняться за синей птицей, все это суета и суета сует...
Когда трёхзначное число образуется, тогда замыслюсь (если маразм не помешает).)))
Шайзада Мирманова сто лет это не возраст , жизнь только начинается)))
Когда зуб первый выпал ((( была в шоке... подумала... какая я же старая (((
Айыран Кара-Cал
Салтанат Оспанова Ну Вы,наверно забыли,что после молочных вырастают постоянные))))))))
Переживай - не переживай, а годы бегут и бегут.
Да уже сто раз. Время быстро бежит, ужас просто!
40,хотя киношные герои уверяют, что в 40 лет жизнь только начинается, в этом возрасте уже должны быть ощутимые результаты типа карьеры или других достижений. А у меня только только все начиналось в плане личного благополучия
Омар Омаров
начиная с 25....сейчас 51, думается, - да и влом старатся то было, - я все одно только я, и это только моя жизнь и не "за того парня"
Уже сейчас, это ипытываю на своей шкуре.... пока держусь..
Если вы не можете изменить возраст, зачем переживать? Это приносит новые морщинки:)
с 30 лет начал переживать...
Асем Бегимжан
К цифрам я отношусь спокойно, они меня никогда не пугали и не впечатляли, а вот какие-то внешние факторы могут заставить переживать. Помню, как ко мне впервые обратились: "женщина".В овощном продавщица. Я пришла домой и долго смотрела на себя в зеркало, а потом решила, что дело в шапке и выкинула её)
да блин, мне уже в ноябре 30 лет, а некоторые с недоверием смотрят и на выпивку спрашивают паспорт, я вообще валяюсь с этого идиотизма.
Легкий шок испытала в 20 лет, наверное второй раз испытаю, когда столетний юбилей отмечу, если в маразм не впаду:))))
Когда в сорок лет проехал не велике 90 км и... устал... раньше ездил больше...
да
в 20 наверное первый раз
а может и раньше
Вадим Rossiyanin
Никогда не переживал о том, что много лет. Жаль только, что мало остается. Боюсь что-нибудь не успеть.
Rus 72 ❉❉❉❉
Римская.
Валера Антонов
да переживаю. вот мне скоро будет 29, а не парня, не мужа, не семьи, не детей, не работы нормальной. кругом проблемы одни.
Нина Чайникова
немного грустно стало, когда исполнилось 25... а сейчас, если честно, все равно.... зачем зацикливаться на этом????
Аня Булахова
когда впервые студентки стали уступать место в метро
В 25 думала, что жизнь кончилась. Нужно было менять паспорт или чего-то там вклеивать, не помню, и я тянула и тянула это дело.. . А потом уже месяца через два, в декабре, наконец-то добралась до паспортного стола. И когда забрала паспорт и шла оттуда, ревела ревмя)) ) Был мороз и слезы замерзали на щеках. Такое вот кино) )
Ну а если серьезно, не переживать невозможно. Просто смиряешься с неизбежным и стараешься гнать эти мысли. Назад билета нет, увы.. .
Поэтому когда я читаю разные вопросы младенцев на тему "какая кака жизнь", я думаю, как это глупо с их стороны, мягко выражаясь)))
Да в 30 лет, казалось, что все. Сейчас 55 и все нормально.
переживаю
но вроде говорят молодо выгляжу )
Переживала в 18 лет, потом стало неважно.
Лена Корнеева
Каждый день переживаю! Очень! Мне 42.
никогда раньше не задумывался. А тут уже школа под конец шла и у меня мысли были такие: "Сейчас закончу школу, поступлю ВУЗ, сделаю карьеру и в 30 лет женюсь! " На этом хорошие мысли пропали, пришли другие: "мне сейчас 18, а через 12 лет уже 30! ЖЕСТЬ" Подумал как же мало до 30 лет... хех)) ) Уже не переживаю как-то (хотя мне и сейчас 18:)
нет
Мне сейчас 27. Считаю, что это уже довольно много. Можно сказать дохрена.
Да, после 16 лет я чувствую что выполнил своё предназначение. Каждый следующий год обходится мне очень тяжело. В 20 я почувствовал себя древним стариком. Сейчас мне 24, и я уже ничего не чувствую.
Еленочка
Нет, мне ещё рано переживать по этому поводу:)
вроде нет или непомню
Десять лет :)
мои года моё богатство… было бы о чем переживать…
у каждого есть свой код и свое предназначение, … что он должен сделать в своей жизни …
продвигайтесь вперед … несите добро и покрывайте все любовью… .
когда исполнялось 15 лет, казалось, что это ооочень много=) теперь понимаю, что это глупо-бояться цифры в паспорте=)
Sahet Taganow
Мне 19 лет уже, да я переживаю, у меня нет парня, я хочу семью, парня даже хоть бы. Но не получается нечего у мееня, я одинока сложно мне тут
нет, таких переживаний не было, верю в то, что человеку столько лет, на сколько он себя ощущает
Маша Козлова Тогда мне сейчас 15))
нет!
Larisa Winnipeg
в 78 начал переживать....