Общество
С высоты своего возраста - какой возраст Вы воспринимаете, как "старость"?
Тот возраст, когда человек перестает меняться и думает, что уже все сделал в жизни.
Когда мужчины перестанут на меня реагировать как на ЖЕНЩИНУ, я скажу себе - вот она, старость...
Нда.... интересный вопрос) В 18 я думала, что когда мне будет 30--это офигеть как много) ) И что я до этого очень нескоро доживу) Сейчас--даж не знаю... лет 60 наверное) Интересно, что я буду думать в 60?)
Старше 70-и.
ПОвидимому в старости возвращается детство-какое и есть старость
все в старость входят по разному.. .
Моей маме 77, но назвать ее старой при всей ее физической и умственной активности и жизненной позиции язык не повернется.... Я такой точно не буду.. .
И сейчас думаю, что все же старость - это когда далеко за 80....Но опять таки - все индивидуально.. .
Я и в глубокой старости ребенком умру....:)
читала, что настоящая старость наступает в 7О лет. Так что мои 41 считаю подростковым возрастом.. . ))) А ыообще старость наступает тогда, когда человек перестает воспринимать новое...
***; Ден ****
Интересная мысль, что-то в этом есть. )
старость - это когда уже ничего не нужно и ничего не хочется, когда все раздражает и кажется, что "раньше было лучше"....А наступить она может и в 20
Кто-то сказал: молодым можно быть в любом возрасте, а стариков нужно убивать в младенчестве.
Для мужчины - 72-76 - начало.
С женщинами еще более размыто.
от 60 скорее всего
от 90 и дальше :))
Тот, с которого сам человек начинает ощущать себя стариком.
60 лет
пятдесят 5
Вот когда начнут уступать мне место в транспорте, тогда я и скажу - "Да, настал тот возраст, когда ко мне тихо подкралась старость"
от 40 и даьше....