Общество

А до какого возраста не стыдно говорить о своём возрасте?

смотря кому . Мужчина обычно не скрывает свой возраст. Дамы как правило почему то своего стесняются. Это нормально, потому как дамы хотят выглядеть моложе и привлекательней. Есть анегдотец по повод
--Сара, сколько вам лет ?
--20, а шо?
-- Как шо! когда я вас видел 2 года назад, вы говорили тоже самое!
-- Ну и шо!! ! Я не из тех людей, которые сегодня говорят одно, а завтра другое!! ! Одесса -- юмор с намеком!
Илья Саломатин
Лучший ответ
....главное, чувствовать себя моложе своих лет и выглядеть моложе, тогда и о возрасте своём будешь говорить без проблем и жеманства!
до 15 не стыдно, а после 75 уже все по барабану.
Алексаша Ким
Кому как. . Мне 52. Горжусь.
Мне уже стыдно говорить школоте, что мне 25.
а что тут стыдного в своём возрасте может быть???? Как научилась говорить и говори сколько лет ))))
Когда я говорю, что мне 60 - я вижу удивление в глазах собеседников. Вот, когда увижу жалость - перестану вообще затрагивать эту тему.. .
Иду я в зенитовском шарфе, с плеером в ушах, в джинсах и кроссовках ...А навстречу ребятёнок маме кричит: "Смотри, какой клёвый дед! "
* Тигрёнок *
Насчет женщин не знаю, но для мужчины никогда не стыдно говорить о своём возрасте.
А что стыдного в возрасте? Мне 42 и мне не стыдно. А в 100, наверное, гордиться буду. :)
я думаю что это зависит от того, насколько ты хороша сохранишься и чего добьешься в жизни
Никогда не стыдно! " Мои года - мое богатство! "
Алия Хамилина А вдруг у нее мало этого богатства, стыдно может быть...
До возраста "Просветления"...
Anastasiya Malahova
до 7 лет. . пока в школу не отдали
English Ordash
Какой кайф доставляет говорить о своём возрасте, от того, что когда скажешь, то никто даже и не верит. Можно только всегда до последнего этим гордиться.
От самоощущения зависит, То покажу на стр, что мне 52,то сниму,
Вот что я никогда не мог понять, так это вот этот вопрос! Вас женщин матери втихоря чтоли учат неговорить свой возраст даже под страхом удушения? Мы же не спрашиваем: а после какого возраста можно говорить, что у тебя не стоит???
Elena Ruppel
Леонид Троценко А Вас не учили русскому языку?! А то моЗГХ сломаешь, пока поймешь - что вы здесь написали!
смотря кому говорить!
Слава Гатов
А что бывает так, что стыдно говорить о своём возрасте? Хм ...как то странно . Думаю что в любом возрасте не стыдно говорить о своём возрасте
пока выглядишь красиво говори свой возраст а когда уже маршины итд ну тут типа экология плохая да так что мне .. я еще такая молодая, в отношении м. пола все проще пока может молодай не может умный)
P.s. 2е чистое мнение большинства женшин)
Леонид Троценко Ни фига не поняла! А по русски? Вы - женщина?