Общество
Ненавижу подростковый возраст. Самый плохой возраст в жизни. Все ошибки люди совершают именно в подростковом возрасте,
в подростковом возрасте я по дурости проколола 3 дырки в ушах, пупок, красила волосы.. повторяла за артистами... об это очень жалею!!!!ненавижу подростковый возраст!!! А вы за что ненавидите подростковый возраст???
Подростковый возраст - самый неприятный период в жизни. Во всяком случае, в моей, да и у моего старшего сына тоже. Теперь и младший в такой возраст входит, переживаю за него.
А я обожаю этот возраст, ведь можно и дырки в ушах, пупках колоть, носить что попало, красить волосы в любой цвет, повторять что угодно и за кем угодно, влюбляться каждые пять минут и страдать от неразделённой любви, не за что не отвечать... эээээээээээээхх где мои семнадцать лет...
Зато ты теперь взрослый, мудрый Человек! В юности многое прощается. Это потом все причуды кажутся смешными со стороны. Пусть это будет самая большая неприятность в твоей жизни.
Ошибкам все возрасты покорны. У подростков ошибок больше, но их серьезнлсть сомнительная. У старшего поколения ошибок меньше, но стоят оно О-ГО-ГО..
Каждй возраст имеет свои преимущества....
Ещё представится возможность... и не раз!
Мне тоже не очень понравился подросковый возраст. Правда я не увлекался подобным. Просто отношения с одноклассниками у меня не складывались. "Воспитывался" на котельной я, не ходил на дискотеки и прочие мероприятия. Но шибко много ошибок вроде не совершал. Учился неплохо. Но возвращаться в подросковый не хочу. Вот время техана можно было бы вернуть, а ранее не хочу! =)))
УБЛЮДОК, МАТЬ ТВОЮ! А НУ ИДИ СЮДА, ГOВНО СОБАЧЬЕ! А? СДУРУ РЕШИЛ КО МНЕ ЛЕЗТЬ, ТЫ ЗАСРАНЕЦ ВОНЮЧИЙ, МАТЬ ТВОЮ! А? НУ ИДИ СЮДА, ПОПРОБУЙ МЕНЯ ТРАXНУТЬ! Я ТЕБЯ САМ ТРАXНУ! УБЛЮДOК, ОНАНИСТ ЧЁРТОВ, БУДЬ ТЫ ПРОКЛЯТ! ИДИ, ИДИОТ! ТРАXАЙ ТЕБЯ И ВСЮ ТВОЮ СЕМЬЮ. ГОВНO СОБАЧЬЕ, ЖЛОБ ВОНЮЧИЙ! ДЕРЬМO, СУКA, ПАДЛА! ИДИ СЮДА, МЕРЗАВЕЦ, НЕГОДЯЙ, ГАД! ИДИ СЮДА, ТЫ ГОВНO, ЖOПА!
Кирилл, пациентам психбольниц дают пользоваться интернетом? Не знал...