Общество

Ненавижу подростковый возраст. Все ошибки в своей жизни люди совершают в подростковом возрасте. А вы за что ненавидите?

А по моему - прекрасное время, ибо на ошибках учатся....
Арлина Нечаева
Лучший ответ
моя мама не сделала ошибок, она в подростковом возрасте жила в деревне и делом была занята, "пахала": сажала и убирала, квасила и солила, кроликов кормила, зимой вязала, шила и братьев помогала растить... а потом уехала учиться, и я тоже училась, ходила в музыкалку, и моя дочь растёт- никаких проблем, книги, гитара, вышивка, фильмы...
Опыт-сын ошибок. Человеку свойственно ошибаться. Методом проб и ошибок мы к процветанью идем. Лучше всего учиться на чужих ошибках, но не в нашем ВУЗе.
Свой ненавижу за то, что рядом не было плеча, на которое можно было б опереться, спросить совета, поговорить. Научить было некому. Мать с отцом развелась и занималась личной жизнью, а я меня скинули в интернат. Поддержки не было, душевной близости с родителями. А это главное в подростковом возрасте.
Rogalik Rep
Только за то, ято их не вернуть...
Самое светлое и счастливое время, еще не омрачненое семейной скукой, в основном все на идеях.
Janna__ Pannnn
ошибки совершаются в любом возрасте, если в подростковом можно все списать на глупость детскую, то во взрослом означает, что человек ничему так и не научился и помрет дураком.
Абай Сатенбаев
Ну скажем не все ошибки совершаются в подростковом возрасте.... Хотя может быть, Вы и правы - некоторые люди остаются в подростковом возрасте и когда по паспорту 45))))) А поведение как у подростков))))
Аліна Яримчук
В этот период чела последний раз полностью поступает под власть тёмных и должен определиться сам. каким путём пойдёт дальше. Незнание этого позволяет сбить неопытные души с пути. а знали бы, жизнь была бы интересней - это война, кто кого сломает.
А почему этот возраст нужно ненавидеть? Поверьте ошибки совершаются в любом возрасте.
Он ( возраст) прекрасен. Вы многое делаете в первый раз
Талгар Токбай
А мне нравиться: ) подростковый возраст-это формирование личности. А ошибки в любом возрасте делают:)
Не ненавижу. Себя люблю в любом возрасте, потому люблю любой свой возраст.
Stopa Akofashvili
Один раз я пыталась порезать вены. И вот теперь хожу со шрамами!
Мне 14 лет и я ненавижу себя за то, что в подростковом возрасте теряется прежняя детская невинность. Пусть даже в моральном плане.
Ошибки все совершают, от старого до малого а вот развитая глупость есть только у подростков, когда ты вроде бы почти взрослый но ещё от уровня ребенка не отошел.
Ну далеко не все ошибки совершаются в подростковом возрасте, поверьте)
просто это тот возраст, когда мальчишки становятся парнями, девочки-девушками. Все интересно, все новенькое хочется.
нужно переждать просто это время. этот расцвет сил..) и все образуется.
Dato Jejeia