Общество
А вы в подростковом возрасте уходили когда-нибудь из дома?
Постоянно....
конечно! ! с утра как уйдешь.. до вечера.. или до обеда.. вообщем когда есть припрет - сразу назад! ))
Нет. Я очень любила и люблю свою семью.
да уходили на пару с подружкой и жили у знакомых. я пошла на принцып-чтобы мама не думала что я не смогу это сделать. она всегда повторяла -да куда ты денешься... я и делась на две недели...
На два дня, к подруге, о которой они знали. Тогда протест, а теперь понимаю, родителей беречь надо, любим мы их, нужны они нам.
Удирала, как мне тогда казалось, от несправедливости родителей)) ) А став дважды мамой, поняла, вот дура была)))))
В 3 классе. Обиделась....
Очень часто даже. Убегала на весь день никому не сказав. Бродила по Нескучому в Сокольниках и везде. Дома что былоооо! Но потом покупали мороженное и просили обещать что больше так не сделаю
Никогда. Зачем мне в вонючих подвалах сидеть, когда дома в мягкой кровати тепло и уютно. И кормят по расписанию.
В этом случае, если семья адекватная и если при этом ребенок "уходит из дома", то это повод, после нахождения ребенка, отвести его к психотерапевту. Или если семья не адекватная, то лечить нужно тех ее членов, которые сеят неадекват.
Да и не раз, ну не к чему хорошему это не привело