Общество

Почему болотным оппозиционерам стыдно произносить имена своих лидеров, кроме как "оппозиция" выдавить из себя ничего не

могут, как не пытайся? На вопрос: "не могли бы Вы назвать имена представителей своей оппозиции, которые могут привести нас к светлому будущему" - нет никакого ответа, все какие-то уловки, зажимки, молчание и недомолвки. Если им самим стыдно за них, то на что надежда?
Та
Тамерлан
Фамилии этих БОЛОТНЫХ уже стали именами нарицательными и антинародными... .
Многие так и хотят напрмер Немцову дать в табло... .
Да и никто за ними не идет когда их фамилии произносят
Анатолий Савин
Лучший ответ
потому что у истинной оппозиции НЕТ никаких вождей и лидеров.. . истинная оппозиция и есть - сам российский народ.. . лучшая его часть.. . люди не утерявшие совесть, не ставшие ворами и проститутками...
Абдулкадир Абдулгадов Аха, понятно... Элитное стадо
Да нет никакой опа-позиции.
И не было никогда.
Нас всех развели как лохов, пока кто-то приватизировал
Шереметьево, и другие гос. корпорации.
Отвлекли внимание.
Я легко могу назвать своего лидера - Прохоров.
V*
Vera=* ***
А нынешняя власть рай построила.. . Для себя...
Igor Zhivoy
Тамерлан Ответ то будет? Или Вы просто спам-бот по рассылке спама - на все вопросы один и тот же ответ?
Я в оппозиции.

Проблема не в том, что среди 140 миллионов россиян нет человека, за которого хочется отдать голос. Есть такие люди. Просто не работает сепаратор. Или он работает в обратную сторону: он дерьмо наверх поднимает.
Андрей Недеров
Тамерлан Раз есть - можете его назвать, мало ли Вам за кого-то хочется отдать голос - а может он не хочет?! Вы считаете, что в России все 140 млн. спят и видят как стать Президентом?
Мне стыдно за вас. За ваши бредовые начинания).. . Записывайтесь в список Магницкого).. . Еще что придумаете, чтобы попытаться хоть как-то отвлечь внимание людей от того, что ничего не умеет власть, кроме одного-врать, воровать и убивать.
Думилин Виктор
У них лидеры на букву П. Вот и стесняются
Михаил Карпов
Тамерлан Это кто на букву П у болотных оппозиционеров - Понаморев что ли?
Борис Миронов
Тамерлан Что Борис Миронов? Он уже давно отрекся от болотной и не хочет представлять "народ" тамошний, если Вы оттуда - то должны это знать.
У них стыдные фамилии.
только быдлу пукиноидному нужен пастух
Тамерлан Зачем же Вы говорите о какой-то оппозиции, если у нее нет представителей?
путиноиды. вы реально бараны. все вам надо чтоб вас кто то куда то вел. сами нихрена ничего не можете. вот сдохнет ваш путин что вы делать то будете? как жить дальше? сразу в 90-е скатитесь и там все передохните вслед за вашим фюрером