Общество

Почему среди "болотных оппозиционеров" так много параноидальных психопатов?

Адекватному, работающему человеку, не до болотной тины.
Наташа Гончарова
Лучший ответ
Сусанночка Н а вы не в курсе работать от слова РАБ. Жаль
Это вы о Жириновском? Такие индивидуумы встречаются не только среди болотной оппозиции. Такие есть и во властных структурах и в госдуме. Не надо считать людей за идиотов если они пришли высказать своё недовольство. Я не хожу на митинги, но правительством нашим очень недовольна и среди нашего правительства есть более неадекватные люди. и потом если взять десяток тех трибунных оппозиционеров, то к народу они никогда не имели никакого отношения. Это их амбиции, но дураков там тоже нет!
__
_Салиха __
Татьяна Сидорова Параноик - не идиот. Вы путаете симптомы.
спросите у кургиняна у него олимпийское спокойствие
Сусанночка Н
Стопудово, что тебе это поведал твой лечащий психиатр.
А санитара твоего накажут. Что бы не бросал где
попало ключи от кабинета с инетом.
Татьяна Сидорова Ваш ответ прямо соответствует симптомам.
Как успехи в лечении?
Использование психиатрии в политических целях-преступно...
Татьяна Сидорова А что, сразу в тюрягу? Негуманно.
Кто не озадачен Идеями собственного благополучия, спокойствия близкого Круга своего, твёрдым рассудком не обладает - тот хочет владеть ВСЕМ и ВСЯ, а значит, по определению уже является ущербным.
Скотское, стадное, низменное это + материально оплаченное.. .
Короче - выблядки, называющие себя патриотами.
Юлия Головко
Людмила Прихно Сам ты выблядок.
Татьяна Сидорова Чё нибудь ещё напиши в том же духе. А я сравню симптомы.
Выступать против власти значит обречь себя на преследование. Это не проходит бесследно для здоровья. Они герои, которые жертвуют собой за идею. Наглый мент-обирала и насильник или чинуша-ворюга имеют отменное психическое здоровье, но мне они омерзительны.
Татьяна Сидорова Эти люди не могут остановиться. Они всегда будут искать поводы! Это болезнь
спать член ядреной россии.. завтра сотоварищи за таблетками рано придут
Татьяна Сидорова Ваш ответ прямо соответствует симптомам