Общество
Почему у болотных все ни как у людей!? Коррупция их не устраивает, беспредел властей не устраивает, хамство чинуше тоже!
да засланные казачки они! ) ну не может нормальный человек хотеть хорошо жить) не может!!!) ) истинных поцреотов все устраивает!! ) а еще лучше, когда еще хуже))
Егор Трофимов
ростовчанам , привет !
А почему они (болотные) не говорят о том что именно они являются неотъемлемой частью компрадора и что им присуще всё что они столь красиво клеймят? А логика проста - желают больше возможности для вышеперечисленного и полного слияния с кормушкой.
Угу! Чужое не устраивает. Главное своё хамство, коррупция (
Правильно! Примус! Признание Америки! Москвошвея! И это вам не шпицштихель.
....зато какой политический пиар они имеют!!!! ЦТ, пресса....
В чужих руках хер всегда больше... Они такие же, но хотят сами то же самое творить... Но-сами.
Рамиль Рустамов
Еслиб эти паразиты хотели , их власть только поддерживала и помогала бы это делать, а эти сволочи против коррупции и остального!!!
Почему тебя не устраивает Россия в любом виде, будь она монархической, советской или демократической (да пусть и олигархической) ?
Почему ты, живя в США (по твоему же утверждению) , всё никак не успокоишься ?
Больные люди.
•КОММЕНТАРИЙ ЭКСПЕРТА
•«Мы построили компрадорский капитализм»
•Что же это за строй в России такой установился? Вроде бы рынок, а народ на государство «впахивает» . Этот вопрос мы задали директору Института проблем глобализации Михаилу Делягину.
•- В России установился компрадорский капитализм. Вообще-то компрадорскими называются компании, которые работают в какой-либо стране не ради интересов этой страны, а исполняя волю иностранцев. У нас парадокс в том, что компрадорскую политику проводит само государство. Среди прочего оно не дает развиваться собственному бизнесу, именно поэтому на государство трудится так много людей.
•Для России это не новая ситуация. Из нее два выхода. Первый: правитель осознает, что элита зарвалась, и объявляет ей войну. Так поступили Иван Грозный, Петр Великий и даже мягкий Александр II. Второй: элита, когда видит, что украсть больше нечего, пакует чемоданы и едет проматывать награбленное за рубежом, а вы живите, как хотите.
нефть кончится все свалят
енто всё от того, что они не принимают участие в этом