Общество

Вас устраивает нынешняя власть в России? Вы так и будете всю жизнь жить, ничего не меняя?

Народ в России плывет как бревно по течению, куда отнесет течением туда это бревно и поплывет. Другими словами ничего не решает и не желает решать насчет своего будущего и будущего своей страны. Куда власть покажет рукой, туда все и пойдут!
не устраивал СССР, и уж совсем не устраивает РФ.
Айнагуль Оспанова
Лучший ответ
не устраивает
но и один в поле не воин...
Устраивает вполне.
Меня вполне устраивает.
Viktor Milov
Мы обязаны любить ту власть, которая у нас есть. ЭТО ВСЕОБЩИЙ ЗАКОН! Не зря же даже в немецких конслагерях, над воротами охраны писали "Хорошая или нет, но 'mnj моя Родина"
Elena Merkulova
Роман Сахаров Большего бреда и придумать сложно. Власть и Родина это разные вещи, если вы не в курсе. Власть любят, причем любую, только идиоты и мазохисты.
Народ в России видимо все устраивает. Устраивает всеобщая нищета, устраивает зарплата, устраивает "Лада Калина"... Собственного мнения ведь у многих нет. Я даже где то вычитывал, что самая большая опастность для страны - это нежелание граждан быть богатыми. Не в пример Америке, кстати.
Иван Хиврич
Роман Сахаров Советская власть выводила новую породу человека, человека Советского, селекцией занималась, неудобных и несогласных уничтожала а рабов покорных плодила, вот и получили поколения рабов.
могли бы просто задать вечный вопрос... Что делать?... все равно ответа не у кого нет... у вас есть?... я лично не нашел поэтому с бревна спрыгнул.. и гребу сам по себе
Если бы бревно, а то ...
*** Назка ***
Роман Сахаров Я старался быть более корректным:))
А где народ не плывёт?. В хохляндии, грузиндии и прочих подамерикосах показывают направление марионетки. Нас хоть свои имеют.
Роман Сахаров Спасибо за искренность:))
А народ - это кто?
Начинать нужно с себя, а философствовать о народе, дохлое дело.. . Кто Вам мешает начать с себя?
Саша Иванов
Нынешнюю власть в России устраивает всё.
Народ не решает ничего и не решал.
кто находится у кормушки, тому эта власть всласть! Не понятно одного что всем так хорошо живется? Снова лозунги как при КПСС типа"одобрям"." верим" и т. д. . Люди-это управляемое стадо, сказали зп ВВП, ура вперед! , за медведева туда же! Где ваш истинный выбор!
Gabit Maulenbaev
Ну предприми что-нибудь, чего зря базлать.
Еще Сократ сказал: "Кто хочет сдвинуть мир, пусть сначала сдвинет себя".
Если бы каждый действовал согласно этому изречению...
Меня всё устраивает (слишком хорошо помню 90-е) , а вы я так понимаю предлагаете устроить новый 17-й или что нибудь оранжевое.
Роман Сахаров Я бы предложил стать наконец гражданами своей страны, и перестать быть стадом баранов.
Ольга Чумакова Что вы понимаете под сими высокопарными фразами или любимый интелегентский финт разбрасываться красивыми речами без наполнения оных конкретным смыслом?
слава КПСС