Общество

Вопрос к тем кто отрицательно относится к нынешней власти в России.Что больше всего вам не нравится в ней,одним словом?)

мне не нравится институциональная среда. Коротко, ясно. Одним предложением.

В частности, мне не нравится, что некоторые нормативные документы в России не меняются годами, даже если давно назрела проблема.

В частности. Не очень давно в конце мая этого года по РТР прошла передача "Специальный корреспондент - темный лес". А что толку? Ничего не изменилось. Постановление Правительства, подписанное еще Фрадковым, является документом и основанием для огромных злоупотреблений со стороны должностных лиц, и для вырубки леса по издевательски низким ценам.
Многие проблемные вопросы, поднимаемые журналистами и СМИ не являются даже поводом для решения этих самых проблем на законодательном уровне. Как будто бы СМИ и общество живут в одном мире, а наше Правительство, Федеральное Собрание - в другом мире, и между этими мирами огромная пропасть. Вот и спрашивается - а что толку со свободы слова?
Тарасова Ольга
Лучший ответ
Толерастия
Ixi Al
Коррупция .
Юсифов Камран
Бездействие
Gauhar ***
Ресурсы приватизированы, а должны быть национализированы и % на счете каждого россиянина.
Слава Чебодаев
майбах
Джуди Родент
Одним словом- империализм. Россия ведет войну со всем миром, сама не зная зачем.
Татьяна Sterva
Дина Кушкинбаева Кто у нас сегодня главный политолог постсоветского пространства Миша Круглов? Ну тогда придется России идти к нему на поклон,чтобы не дай бог,сам Михаил Круглов не осудил бы действия России.А то если он осудит,то всем нам будет ооочень плохо,не сердите Мишеньку Круглова и берегите его.
прогиб по штаты, игнорируя братские народы украины. белоруссии...
Больше всего мне не нравиться что допускает к продаже тухлые продукты! !

в итоге в России жрать нечего!
я уже забыла как сосиски выглядят!!
Русофобия мне в ней не нравится.
Судебная система насквозь прогнившая и коррумпированная
Галина Бадретдинова Судебная система отражает собой суть исполнительной власти, так как в России судебная система прислуживает исполнительной власти! Какая власть в стране, такая и судебная система!:)
Слово с делом-не совпадает!
Леонид Марус
Слабость...
Олег Денисов
Дорогой товарищ Саахов, ну, если одним словом, как вы предлагаете, то - ВСЁ!!! Конкретика же в деталях к вашему вопросу исчерпывающе дана другими товарищами.
С уважением, Михаил.
Продажность.
<3
Цинизм и лицемерие
Nasim Nasim