Общество

Нынешние власти в России помазанники божии, или самозванцы?

Masis Hunanyan
обрезанцы
Ирина Квасница
Лучший ответ
это то что выбрали сами при своем равнодушии ко всему
Елена Лукьянова Пардон, девушка, заблуждаетесь. У нас уже давным -давно никто никого не выбирает. А последний спектакль - вообще смехотворен : В. П. сам себя выбрал.Вернее, дал указ себя выбрать.
Конституция Российской Федерации 1993 года
Конституция Российской Федерации была принята 12 декабря 1993 года по результатам всенародного голосования,
проведённого в соответствии с Указом Президента России от 15 октября 1993 года № 1633 «О проведении всенародного
голосования по проекту Конституции Российской Федерации» . Термин «всенародное голосование» (а не «референдум» )
был использован для того, чтобы обойти положение действовавшего Закона о референдуме РСФСР, согласно которому
Конституция может быть изменена лишь большинством голосов от общего числа избирателей страны.
http://ru.wikipedia.org/wiki/Конституция_России

Юридически СССР существует до сих пор, ибо Беловежское соглашение было подписано с нарушением той части
Конституции СССР, где говорилось о порядке выхода республики из состава Союза, вследствие чего Ельцмана хотели
даже судить за измену Родине.
Ко всему этому, в марте 1996 г. Госдума России денонсировала (разорвала) Беловежские соглашения.
Теоретически это значит, что Российская Федерация не имеет юридической силы и существует вне правового поля и
СССР (КПСС к примеру) имеет право восстановить законный порядок силой. Короче
самый главный лулз в том, что рашка существует на птичьих правах.

Поэтому на сегодня нет ни одной политической силы, которая бы объявила о своей преемственности КПСС, потому как
такая сила неиллюзорно могла бы установить двоевластие в стране. И ввиду тотального несоответствия нынешних
политических реалий и сил (и КПРФ в том числе) уставу КПСС (прочтение которого неиллюзорно рвет шаблон многим
хомячкам) начался бы натурально БП. Поэтому разрыв всякой преемственности с КПСС вообще любых сил — вопрос
государственной безопасности кстати.
Важнейший вопрос обсуждаемой темы: имеются ли на сегодняшний день у нас, коммунистов, юридические основания
для постановки вопроса о восстановлении Союза Советских Социалистических Республик? – Да имеются и очень серьёзные.
Masis Hunanyan Основания имеются, да кто ж им даст?