Никакие доходы не удовлетворят нормальных людей у которых нет прав на свободу слова, где законы запрещают иметь даже небольшие деньги, а цены пущены на самотёк. Если в стране добывающей такое количество нефти, цены на бензин такие же как в Европе, где зарплата в 5-10 раз выше российских.
Все законы нынешней супер-дур- думы направлены против собственного народа. Вспомните как они нагло с ехидством и пользуясь своим большинством во главе с премьер министром голосуют, чтобы штрафы были очень высокими, чтобы им же ворам законным не мешали ездить.
Кто за них голосовал? За это стадо баранов, хотя бараны гораздо разумнее ведут себя, к себе подобным.
Общество
Какие доходы надо иметь, чтобы быть довольным нынешней властью в России?
КАк у членов кооператива Озеро
Я властью не сильно доволен, но не стал бы утверждать, что я нищий ил богатый. .
В общем мне хватает...
Вениамин Квон
вопрос в другом: чем же так довольны все эти нашисты, что сутками напролёт цедят одни и те же фразы, отражая своё скудоумие.
хоть бы за работу нормально платить научились
Значительные и стабильные
личное удовлетворенность является эгоистичной ..в этом и проблема народная по отношению к своему ГОСУДАРСТВУ... не кому думать о будущем поколения...
Как мечтали коммунисты - от каждого по способностям....
А не знаю я.
uliana79
Эта ифа устарела лет на 10-15
Полина Пупко
Так если не живёте тут, откуда знаете, как тут "выживают"?
Лучше иметь приемлемые цены на продукты и бензин
А вы напрасно, все в этой жизни, одними деньгами меряете. Впрочем, некоторым объяснять это бесполезно...
Ровно такие, что бы Абрамович согласился у вас дворником.
Политическая зрелость не зависит от дохода, болит душа за будущее детей.
КАК В ГЕРМАНИИ. АВСТРАЛИИ, НОРВЕГИИ, ДАНИИ, США. УЖЕ БЫ МИЛЛИОНЕРОМ БЫЛ. А ТАК КОРМИШЬ 20 РЫЛ МЕСТНОГО И МОСКОВСКОГО ПЛАНКТОНА, ЧТОБЫ ОНИ ПО КАНАРАМ КАТАЛИСЬ.
Как у Ксении Собчак ))
Растущие.
Лучше иметь знания, позволяющие понять, что деньги - средство массового порабощения. Тогда станет видно, как не особо пыжась можно иметь всё,что хочется. Только не увлекайтесь, несмотря на то, что социуму вы вреда не делаете никакого, власть всё равно преследует людей, которые плюют на саму власть.
Сколько бы людям денег не давали, им всегда будет мало
Левые
300 тыс руб в месяц