Общество

Нынешняя власть в России взяла от США -стрельбу в школах и нищих, от Европы подержанные иномарки и волю гомосекам а есть

...а есть ли надежда, что власть России хоть что то ПУТьнего возьмет от Запада ...ну например достойные ЗП и Пенсии там ? .и запрет на продажу ГМО-продуктов и. т. д ..
Akbota Askarova
Переняли пенсионный возраст, но без подушки безопасности в виде солидного счёта вбанке.
Уроды.
Владимир Аникин
Лучший ответ
Запрет на продажу ГМО-продуктов вводят только полуграмотные дебилы.
Надежда Языкова ГМО самое меньшее зло из еды, которой кормят у нас в стране...
Что вы думаете об этой беседе двух известных людей? https://www.youtube.com/watch?v=yDI9c-riK-E
Жду вас через 45 минут.
Давай еще троллинга.
Коля Пономарев
Ты сам только что подтвердил что она взяла все хорошее и нейтральное и не стала брать все плохое.
Oguz Ekmekci
Akbota Askarova стрелять в Школах сверстников и 22 миллиона нищих --это хорошее ?
Так западные зарплаты - были взяты при Ельцине и даже Горбачеве - и именно по западным принципам - оплата идет только за конечный результат дела, а все НЕзаконченое и НЕ соответствующее "заказу" НЕ оплачивается

А запрет на низкокачественные продукты - это вообще - окровенный "совок" времен 1970-тых годов
Руслан Великий
Элите проще переселить в США и ЕС свои семьи и родственников с чемоданами денег, а в России просто зарабатывать эти деньги. Это намного проще и быстрее чем поднимать уровень жизни всей страны до уровня ФРГ и других успешных стран.
Принятые Поправки в Конституцию призваны помешать этому усилив суверенитет и национальную ориентированность элиты России.
Ерлан Жуматов
Akbota Askarova ну тогда это не элита а Пятая колонна коллоборцеонисты ..
Надежда всегда есть, пока живет человек, особенно если сменить систему власти, скажем, на парламентскую, чтобы одному человеку нельзя было управлять целой страной, чтобы каждый на своем месте отвечал только за свои обязанности и отчитывался перед государством, а не перед одним человеком.
Один человек это всегда большая вероятность человеческого фактора, приоритетов и привычек... Не говоря уже о том, что им проще управлять и манипулировать.
**
**леся **
Akbota Askarova К сожалению и Парламент можно купить ...демократия самая ущербная власть в мире
Средний возраст легковых автомобилей в России, ниже чем в США и равен странм ЕС. Самые старые авто в Европе, Украина, страны Балтии, Греция, Румыния, Хорватия, Чехия.
Jazirka Sandybaeva
не пижди инострань поганая
Ну там да, стреляют в школах. Зато у нас и в аптеках стреляют (Ригла) и просто на улице - где угодно.

В Америке почему в школы стрелять идут? - Потому что если такой стрелок решит пострелять в людей на улице - его самого прохожие пристрелят. А в школе точо ни у кого оружия нет. ,
Max20 Rusakov
Akbota Askarova именно после развала СССР и начали стрелять подражая США ...в СССР такого не было и быть не могло
Надежды такой к сожалению нет
Zhazira Nadirova