Общество

Что мешает нынешней власти в России пропагандировать патриотизм?

у нас сейчас и части нету... того что было при СССР.... это была большая держава.... не смотря на все свои минусы имела огромные достижения в науке.... экономике... с огромным ростом численности населения.... придерживающееся социальной политики.... в конце концов космическая держава.... и давно наша страна уже другая, а видь очень надо я считаю.... и не простым втиранием.... мдя (
Громилова Светлана
Громилова Светлана
19 228
Лучший ответ
Мария Зелинская Части нету? Ты тупой или даун? У РФ все что есть сейчас это от СССР
Буржуи . )
А в США что патриотизм пропагандируют? Нет там просто люди осознают себя гражданским обществом в отличие от нас ничего без окрика сверху решить не могущих.
Наталья Градова канеш пропагандируют и продвигают всячески
я работала вожатой в лагере скаутском в США
мы там каждое утро поднимали флаг американский, пели гимн и такую ж
процедуру проделывали вечером
и это далеко не единственный пример.
Деньги, Власть, Отсутствие Совести! Это для Кремля, как Секс, Наркотики, Рок-н-ролл!)
Катя Иванова
Катя Иванова
78 764
игры в демократию - анархию
И на каком это обосновании???? Даже дети знают : Сердюков каз**л!!!! Кто и кого учить то будет????
на него все забили. патриотизм - это удел людей с нравственной потологией
Почему не пропагандируется патриотизм? Очень даже пропагандируется. В телесериалах особенно. Наш спецназ самый умный и сильный. Наша полиция самая професссиональная и все преступления раскрывающая. Наш уголовный розыск самый самый. Только никто не верит. А, судя по вопросу, многие даже не осознают эту пропаганду.
GT
Global Trans Llc
29 508
Вы думаете, если начнут пропагандировать, это что-то изменит? Вы видели нынешнюю молодежь: готов, панков, рэперов? Они пошлют куда подальше этот патриотизм. К сожалению, страна изменилась, полностью. Что-то стало лучше, а вот культура снизилась раза в два-три. Печально.
ну эдак глядишь патриоты появятся.

И как воровать тогда?
Тогда вкладывались идеи а сейчас что вкладываеться какая идея?
сейчас Патриотизм только Патриоты и пропагандируют, а власть боится, что если она будет пропагандировать патриотизм, то им за это америкосы и масоны выговор сделают...
Марш Славянки: http://youtu.be/Q6WutCUGplo
СССР: http://youtu.be/aDJDNYJ5Zf8
как можно пропагандировать то, чего не испытываешь ?
человек, испытывающий гордость за свою страну - уважает граждан других стран
Юлия Душкина
Юлия Душкина
3 499
Наталья Градова так чтобы начали уважать свою страну вам это должны постоянно внушать
а вам каждый день показывают как в россии дерьмово живется
неужели не понятно?
Мне интересно, а вот когда не было СМИ, не через кого было пропагандировать, что и патриотизма не было? И народ не гордился своей страной? Меня не надо пропагандировать (тьфу, слово-то какое) , я и без пропаганды любила и люблю свою страну.
Наталья Градова а вот откуда бы у вас гордость взялась, если б вам постоянно не внушали что ваша страна самая лучшая в мире. вы родились и выросли в ссср и ващш патриотизм это всего лишь отголоски пропаганды тех лет. я говорю о подрастающем поколении. они не родятся тем, что живут в россии
Ну если заколбасить 20000 военнослужащих в Чечне, то патриотизм становится непривлекательным.
Marina Komarova
Marina Komarova
605
ворьё у власти и этим всё сказано
льготы гастарбайтерам что дал ВВ Путин им в 2013 году
Мария Зелинская Ты г овно собачье! О хуел?

Похожие вопросы