Общество

Почему россияне так боятся чеченцев?Даже в интернете мало кто против их беспредела выступает?Вас всё устраивает?

Я служил в Чечне в 1976-78 годах. Нормальные люди, отвечающие за свои слова, не то что некоторые славянские братья. А то что политики специально стравливают народы, что-бы отвлечь их от собственного бездарного руководства страной, так это против них и нужно выступать. А то "великая держава" придумала себе кровного врага в лице небольшого, гордого, свободолюбивого народа из-за того что там нефть, а скорее из-за собственных имперских амбиций, чтоб другим не повадно было, и сама беспредельничает. Как говорится разделяй и властвуй. Это не ново.
Анель Кешубаева
Лучший ответ
А вобщем, что за беспредел-то.. ? У нас их нет...
чеченцы вполне адекватные люди.
Надежда Ермолаева ...по одному - да! Но когда собирается стадо (диаспора) - берегов не видят (пример - Москва)
так еще со времен Шамиля в 19 веке, русские их пытались уничтожать.... потому чуют грешок за собой перед ними..
Ариана Весна
они, кстати, тоже россияне.... чего нам самих себя пугаться-то?
Роман Федоров
Надежда Ермолаева Ебать-колотить))) Нормальное высказывание! )))
ну почему же.... вроде в Кондопоге... как раз и были потасовки по этому поводу... .
а так я лично не вижу беспредела (В Москве) ни кавказскосго, ни русского, ни китайского и т. п.... только в интернете, а своими глазами не видел ни разу
Nastya
да сами себе ...пугало создали... ты сейчас тоже в этом принимаешь участие
Надежда Ермолаева Ну ну... Кондопогу тоже сами придумали? Рамзанчик хотел туда свой батальон Восток послать - а все языки в жопы засунули! Мусора чеченские в центре Москвы обстреливают автобусы - тоже выдумка? Кадыров собрался на Красной площади мечеть строить - и построит! Потому что прокуратура и мусора уже в Москве все ими или куплены или запуганы, не то, что обычные овечки - россияне!
Александр Иванов так это нашего охуенного правительства заслуги....когда то надо было не пацанов посылать а пару батальонов типа вымпел. да и сейчас есть которые не базарят а втаптывают....мы бы сейчас и слова такого не знали как чеченский терроризм....ну а мусолить изо дня в день какие они страшные то и они и мы сами в это поверим
Так не бойтесь, сами расписываетесь в собственной слабости, а они этим пользуются.
Viktor Soldatov
Кто вам сказал что их бояться просто русский человек так устроен что у нас русский русскому враг А Чехи за счёт своей малой численности держаться одним стадом. ВОТ И ВСЯ КАНИТЕЛЬ
они меня просто задолбали еще в девяностых, как-то и не хочется уже вспоминать их...