Общество
Почему власть устраивает беспредел по всей стране с чертовыми qr кодами?
— "Нет такого преступления, на которое не пойдёт капитал ради 300% прибыли" -
Думаете жесткий локдаун, как в некоторых странах Европы, лучше?
Ирина Леус
но, там и протесты больше
Главврачи и завотделениями ряда крупных госпиталей написали открытое письмо известным антиваксерам, пригласив на экскурсию по «красным зонам».
Медики обратились, в частности, к Геннадию Зюганову, Сергею Миронову, Петру Толстому, Сергею Кургиняну, Марии Шукшиной, Наталье Ветлицкой, Вячеславу Лысакову, Егору Бероеву, Константину Кинчеву, Оскару Кучере, Кате Лель и Юрию Лозе.
«Нам известна ваша позиция по поводу вакцинации граждан России от COVID-19.
Мы все сейчас немного заняты, и вы, наверное, догадываетесь чем. Однако учитывая то, сколько людей вас читают, слушают и прислушиваются, мы найдём время для того, чтобы провести вас по «красным зонам», реанимациям и патолого-анатомическим отделениям наших больниц.
Может, после этого вы измените свою позицию, и меньше людей будет умирать».
Залина Баскаева
Это пропаганда))
Залина Баскаева
Ты наивный Чукоткский парень и веришь режиму))) Врачам дали письмо сказали подписать)) темболее среди подписавших Проценко, которому пообещали тёплое местечко в госдуме))
Ирина Леус
это не врачи -- шоумены и бизнесмены
Сейчас уже не социализм. Это тогда власти заботились о гражданах и имели моральное право что то требовать взамен. Власти последние 30 лет объясняли нам, что они сами по себе и о нас заботиться не обязаны. Вот и граждане демонстрируют, что и они этой власти ничем не обязаны.
В европе "беспредел" еще похлеще будет... Но "... Вы не понимаете, это совершенно другое ! (с)"
Преподаватель, доктор экономических наук РЭУ им. Плеханова Вячеслав Чеглов считает, что люди без QR-кодов о прохождении вакцинации против коронавируса относятся к «ущербным слоям населения».
«Для тех, кто не имеет QR-кодов, в общем-то относится к ущербным слоям населения»,
— заявил он на занятии по интеграционным процессам в торговле.
Вот она, позорная путинская научная аристократия.
так ведь надо контролировать "толпу" !
коды, как раз то, что для этого надо!
Татьяна Заикина
Электропогонялки для скота?
Вы посмотрите на г ейропу, дураки, в Австрии всех поголовно обязали привить, по другому с одичалыми не работает) так что ты радуйся дикий, что в России живёшь)))
Лилия Доброжанская
Так там тоталитаоные режимы. Да и государство там о гражданах заботится, так и может требовать что то взамен. Наше на нас 30 плевало, говорило- живвите сами, я не причём и я ему тоже хер.
Алексей Олейник
ты не понимаешь
это другое
Гораздо логичнее по китайскому образцу: тотальный жесточайший локдаун на 2 месяца.
С выплатой компенсаций всему населению, конечно.
И всё.
Китай без вируса, болваны россияне и европейцы сосут.
А куар коды в транспорте как в Татарстане - дичь полная. ЧВинуши забыли вероятно, что даже привитые могут заболеть и быть переносчиками вируса!!!
И всё.
а в чем беспредел?
Апробируются механизмы контроля населения, через цифровые технологии .
Карту Божью нельзя перевести QR формат.