Общество
Qr коды уже сделали. когда людям без qr кодов заблокируют счета и обнулят наличку?

Чтоб обнулить наличку, надо напечатать новые деньги, а это не удастся сделать тайно. Ну, а заблокировать счета - обычная практика этого государства. Помню, в 98-м банки объявили о банкротстве, так пришлось половину денег кассирше отдать, чтоб снять задним числом.
Когда в больницу привезут.
никогда раньше деньги не держала на зарплатной карте больше пары дней -лудше самолично сожгу чем гопникам дарить -хватит опыта сбервкладов роственников в 90-х
Ну дык когда бабло на лечение %ебилов закончится, начнут с куаркодов снимать.
Давно пора, если по другому до средневековья не достучаться ))))
Саша Петренко
какое средневековье? Наличка куда удобнее
Алла Смык
Если вам удобно, не отдувайтесь за всех. Своими глазами видела, когда со счёта списывали бОльшую сумму, чем была покупка и люди в магазинах устраивали разборки!
Когда будет казнь на красной площади
давно пора!
А в цивилизованноммире уже так сделали?
лично меня бесит не введение этих куркодов, а то что на местах не могут нормально организовать вакцинацию, что бы люди не стояли в поликлиниках по 2 часа вместе с больными, если вы требуете за 5 секунд вакцинироватся половине граждан страны за это время, ну так вы создайте условия везде и по всюду, а не только в мегаполисах, что бы люди не заражались тем же ковидом стоя в очередях на вакцинацию.
Андрей Савин
Ты в какой деревне живешь, все уже так и сделано.
Андрей Савин
Это где же?
Андрей Савин
Пожалуйся, все наладят.
Однажды россиян обяжут выйти на улицу в 9.00 для расстрелла. Все поворчат, повозмущаются, но пойдут одеваться.
Потом уже в очереди на расстрел толпа узнает что необходимо оплатить госпошлину в Сбербанке .
Все ринуться в Сбер крики давка, а после с квитанциями толпясь и толкаясь начнут собираться на площади для расстрела И снова не повезло, сам расстрел платный необходимо пулю оплатить в ВТБ 24 если оплачиваешь очередь а не одиночный то скидка. Толпа мчиться в ВТБ, крики давка всем хочется быть первыми и получить скидку. Счастливые оплатившие толпятся в первых рядах перед автоматчиками, снова крики, вы тут не стояли, подвиньтесь мне не видно, слава богу мы первые а соседи-то не знают !!!
Андрей Савин
Ну и сны у тебя, пот не пробивает?
Светлана <3
не смешно. росгосстрах уже обязал мать мальчика, которого оезд мбил, выплатить 400 тыс