Общество

За какую сумму в месяц вы бы пошли проверять qr коды и не пускать тех у кого их нет?

С работы у вольняют за отказ от модного укола, активно зовут заниматься этой хренью. Говорят что самому можно без qr кода работать, главное до других докапываться. Я не отказался уже раза 4 от таких предложений, сказал что не буду делать это ни за какие деньги.
пусть робокоп проверяет
ОК
Ольга Клепусевич
Лучший ответ
К счастью, мне работа не нужна, а такая - в любом случае.
а тебе хозяин видать лопатами говна плотит за твой неблагодарный труд говноплюющего и брешущего животного.... с темнадцати на току.... кукарекалка в говне постоянно.... чижало тебе опущенному....
Какая квалификация требуется для проверки кодов? НИ-КА-КА-Я! Значит платить там будут копейки независимо от политических симпатий или антипатий. И независимо от того, вменяемый это человек или такая истеричка, как ты.
Ни за какую бы не пошел- будет много негатива от людей (причем заслуженно-ведь их права преступно нарушают), а кто нибудь вообще может психануть и нанести травмы.
Daniil Kirillov
это принципиальный вопрос, растишка не продаётся, ни проверяльщиком, ни парковщиком в мади, ни контролёром в общественный транспорт, всех этих людей в печь и сжечь
Ирина Косякова
Хватит врать уже.
Я вакцинировался у меня кваркод настоящий
Есть виды деятельности, за которые я не возьмусь ни при каких условиях. Это всё, что связано с усилением репрессивной машины преступной путинской власти и подавлением гражданского общества. Ни словом, ни делом.
Есть работы, которые просто лично мне неприятны, хотя, подозреваю, всё же нужны. Те же контролёры в электричках, метро, проходных предприятий и т. д.
Подобная работа - проверка кодов - это что-то между указанными, ближе к первому. Поэтому нет, это не для меня.

Тем не менее, если бы речь шла не о кодах, а просто тупо отсекать людей с температурой, кашлем и прочими симптомами, то, возможно, я бы на это подписался. Если ты болеешь, то идти куда-то, кроме поликлиники и аптеки - это как минимум неуважение сограждан. А то и преступление.
Думаю, тысяч 80-90 в режиме сутки-трое.
Айгуль Айгуль Если ты болеешь, то идти куда-то, кроме поликлиники и аптеки - это как минимум неуважение сограждан. А то и преступление.
--
подыхать с голода?
Проверка таких кодов незаконна и участвовать в губернаторских преступлениях я не буду ни за какие деньги.
Alex Beatle