Общество

Qr код как вы считайте нарушает ли это нашу конституцию , нашу свободу и права?

Qr код как вы считайте нарушает ли это нашу конституцию , нашу свободу и права? Я считаю что в дальнейшем эти коды будут у всех для быстрого получения информации о человеке при чем максимально полной , останавливает мент такой чик чик опа а у вас алименты не выплачены пройдемтье на 15 суток ,я против этой дискриминации , хотел бы узнать кто со мной солидарен
Сначала будут просить показать куар-код, потом всем будет лень и будут только спрашивать есть куар-код или нет. Потом будут спрашивать:
- Ку?
- Ку.
Наталья Сухотина
Лучший ответ
Получение водительских прав это покушение на вашу свободу? Ведь садясь за руль без прав вы становитесь преступником)))))) Но права ограничивают ваше право на свободу водить машину!)))))) Может отменить права и пусть кто хочет тот и садится за руль?))))))
Dauekeeva Kamila
Безусловно. Уже и в магазины без них не пускают. А скоро не будут и в транспорт.
Акмарал Бекбаева и на заправки и гаишники тормозить будут все по накатанной
QR-код это кибертирания, то есть зло.
конституции в россии де факто нет её давно растоптали что касается QR кодов то это нарушение прав естественно и вообще не понятно для чего они переносчиками могут быть как не привитые так и привитые при чём в большинстве случаев это привитые вакцинация у нас добровольная со слов путина тогда на каком основании ограничения
Дмитрий Бахтин
Пусть лучше о нас знают, мы ничего плохого не делаем, чем кто-то будет нас заражать в магазинах, учреждениях и т. д. Но вот наземный общественный транспорт остается опасным, это плохо.
Andreevna . Если ты вакцинирован, то чего тебе бояться? Вакцинка ж должна защитить? или где?
не хочу вдаваться в эту конституцию, события на моём веку показали что это просто бумажка которая всё стерпит... я привился-меня напугали отстранением от работы, пока жив, считаю мне повезло и всем кто привился, антипрививочников ни разу не осуждаю, в лифте маску не надеваю (ведь за это нет штрафа), знаю о трёх случая смертей после прививок+время от времени появлялись смерти всяких главврачей ратующих за вакцинацию
Алёна Катырева
Иван Антонов Когда заразиться, будешь думать по другому, мерзость что ты себе вколол тебе не поможет
Нарушает.
В плане каронавируса и здравоохранения нарушает. В банковской сфере как инструмент оплаты нет. Кваркод есть также в производстве продукции как доказательства того что продукт не подделка. На бутылках алкоголя и на упаковках сигарет обязательно должен быть кваркод.
Акмарал Бекбаева Ты продукт?? хахахаха сравнивает себя с бутылкой хаххахааха блин мне смешно чувак
так ты и чужих жён пользовал, чувак?
Рустам Давыдов
Приказ Министерства здравоохранения и социального развития РФ от 18 марта 2009 г. N 121н "Об утверждении перечня медицинских показаний для медицинской стерилизации"
П:
Полина :)
А ты как думаешь?
Статья 21.
1. Достоинство личности охраняется государством. Ничто не может быть основанием для его умаления.
2. Никто не должен подвергаться пыткам, насилию, другому жестокому или унижающему человеческое достоинство обращению или наказанию. Никто не может быть без добровольного согласия подвергнут медицинским, научным или иным опытам.
Полина :) Приказ Министерства здравоохранения и социального развития РФ от 18 марта 2009 г. N 121н "Об утверждении перечня медицинских показаний для медицинской стерилизации"
Конечно нарушает