Общество
Наталья Поклонская считает, что повсеместное введение QR-кодов нарушает Конституцию РФ.Теперь ее к пингвинам сошлют?
Пусть подаёт в суд!
в чрезвычайных ситуациях Конституция позволяет принимать ранее не оговоренные меры по спасению населения страны...
если кто-то считает, что надевая маску его лишают свободы показывать свою невъебенную красоту, то другой считает, что антиковидники лишают его права жить...
надо всего лишь иметь разум и совесть, чтобы не вредить другому...
то есть введение таких мер в Европе и США нарушают Конституцию РФ? это она хорошо придумала - наша ответка их санкциям
Она продолжила: не привился - к стенке!
показуха по отмашке- типа свобода слова
Поклонская давно бы уже сидела на нарах вместе со своим духовником схиигуменом Сергием, если бы не снисхождение к ней со стороны народа. Что с неё взять-то теперь?!
Гондонов с эха мацы не ссылают, с чего бы её ?
Суйунбек Асхат Уулу
что, уколотый, квиркод давит на совесть?
Она уже посол в Кабо-Верде. Это напротив северо-западной Африки. Остров.
Влад Александров
Там тепло.. я тж хочу туда.
у нас нет Конституции, быдлу она не нажна
«В основе нашей политики должен лежать принцип, который считаю, несмотря на всю его очевидность, важнейшим для деятельности любого современного государства, стремящегося к достижению высоких стандартов жизни. Это принцип «Свобода лучше, чем несвобода»
(Д. А. Медведев)
Не, не сошлют. Дипломированных вирусологов (да простят настоящие вирусологи) Лозу и Шукшину не ссылают и Поклонскую не сошлют.
Она всегда против ветра гребла, вот и оказалась в жопе мира
А отнять льготный проезд у не привитых москвичей 60+ это не нарушение Закона, Конституции, КЗОТ и Прав Человека