Общество
Почему , суды нарушают Конституцию Рф и Федеральные законы?
Так во всем мире, судопроизводство - это всегда игра.
Бессмысленней и неграмотней вашего вопроса трудно придумать.
Вся фишка в том. что они то как раз ВООБЩЕ НИЧЕГО НЕ НАРУШАЮТ !
А действуют СТРОГО по закону !
Закон, уважаемая Ольга - он тоже ни при чем.
Даже руководствуясь хорошим и грамотным законом можно укатать человека так что небо с овчинку покажется.
И Кстати, суды судят не по Конституции и Федеральным законам - а по Кодексам.
Вы все попутали - это разные оперы.
Все дело в коррупции и зависимости судов, а нарушать то они как раз - ничего не нарушают.... в том то все и дело!
Закон - что дышло. Как поворотишь - так и вышло.
Старинная русская мудрость
А действуют СТРОГО по закону !
Вы все попутали - это разные оперы.
Старинная русская мудрость
Господи... Если бы только суды.
Потому, что у власти в России находятся воры-юристы, по-этому все законы "заточены" под них в судах и так называемая Конституция для народа - это просто издевательство.
Милосердие, в этом процессе для простого народа, просто не предусмотрена....
А почему убийцы, которым срок ещё мотать и мотать, на свободу выходят лет на 10 раньше? Потому что такие у нас суды и всё остальное! Это же Россия, мы живём в великой стране....
А кто проверит и что-то предьявит? Выше их нет никого.
Судья же самый главный в государстве, как суд (судья) решит - так значит по закону. Нет на них управы.
Они не нарушают, а обходят. У страны юристов наблатыкались.
Не забывай, в какой стране живешь... в коррумпированной.
Нарушают не суды, а судьи. А судьи делают то, за что им конкретно платят.
считают себя богами....
Потому, что их не убивают за это.
Закон что дышло: куда повернёшь-туда и вышло.
потому, что они её накогда не читали, а закон что дышло, куда поверн ул, туда и вышло.
ибо коррупция
Власти много!!!! лучше бы умом заменили..
Потому что коррумпированы все насквозь.
По закону не должны нарушать.
а почему вы здесь а не на триумфальной площади? сегодня 31-е
им выгодно это...
да это не суд а подобие
Конституция составлена так, что ток дурак не обойдет закон.
Судьи тож это спокойно делают. Мы ж в "правовой стране обитаем")))
Это порочный круг. И выхода не видно.
Закон превыше всего, но как быть, когда милосердие оказывается выше закона. Б. Тосья
Заслужили.
Потому что в судах работают обыкновенные люди, которым "ничто человеческое не чуждо". К сожалению, уровень моральной ответственности судей не соответствует их ответственной должности ((
Простите за тафтологию
Потому что они принадлежат РЕЖИМУ...
Идиоты, вот и всё.
У них есть деньги, они богаты, им на всё плевать, они только хихикают и апплодируют нашим высказываниям