Общество

Почему власти нарушают ст 31 Конституции РФ, отказывая митинг оппозиции сегодня?

Tatsuki Chan
Сегодня холодно. Забота о здоровье людей - задача властей.
Ильфат Джаналиев
Лучший ответ
Диляра Гиндуллина У нас -39....заботятся о здоровье нации, чай не Египет у нас.:-))
Конституция для них вторична
Да не слышно пока о митингах оппозиции.. . Выходят только жиды и поджидовники - враги народа...
и кому отказали?
Aleksa S
Выйти на улицы нельзя запретить. Страсть к Свободе должна быть выше страха быть побитым ОМОН`ом.
Им разрешали, они просто отказывались от названных мест. И ясно почему. Потому что, этот митинг был бы самый провальный, они это поняли и давай темнить. Что бы потом всякие убогие задавали вопросы с подковыркой...
У нас не конституция, а фантик. Медведев прекратил говорить о главенстве закона и законности. Бобик сдох. Полная модернизация и стабилизация.
все нарушают конституцию -право на жизнь, лишая друг друга средств существования. а это намного серьёзней. почему-то никаких митингов по этому поводу.
Инна Янина
...кто отказывает?? ? им можно на Сахарова-иди нехочу.... (вот и посмотрим сегодня и посмеёмся над оппозицией, её очередным маршем миллионов...
Есть насущные проблемы.
А это пусть в песочнице тусят.
петухи потому что они все
Власти НЕ ЛЕГИТИМНЫ.
Они знают, что "власти у власти" только благодаря Чурову и БОЯТСЯ потерять власть. Потому силой оружия (полицейских дубинок) и с помощью коррумпированных судов, противостоят народу и попирают Конституцию.
Тимур Ганиев
чтоб не было революционных настроений. И власть я понимаю, они боятся. Ведь любые митинги, любые революции кем то оплачиваются. Я не оправдываю власть, но я их понимаю. Да и сама оппозиция далеко не ангелы. Думаете если Лимонов, Явлинский, Миронов или Собчак Ксюша придут к власти то будет лучше? :) Есть те кто верит в сказки в этой стране? Уезжать надо отсюда, тут всегда так будет. То Ленин на броневике то Ельцин на танке...
Конституции такие в топку