Общество

Какое ваше мнение по поводу всех выпадов Натальи Поклонской на фильм "Матильда"?

Насколько же все таки Поклонская заигралась, на каких основаниях нужно отозвать прокатное удостоверение? Где доказательства, что "Матильда" оскорбляет чувства верующих, ведь фильма то еще зритель и не увидел, все это делает рекламу фильму, уверен, что если бы не депутат Поклонская, картиной интересовалась бы весьма небольшая аудитория. Почему то когда в "Мастер и Маргарите" Сергей Безруков сыграл Ишуа (Иисуса), то таких массовых обсуждений не было, ничего, что этот актер прославился весьма неоднозначной ролью главы преступной группировки Саши Белого. Когда в фильме "Викинг" (2016) Данила Козловский, играя князя Владимира отражает выходящую за рамки жестокость Поклонская не реагировала, ну а с "Матильдой" мгновенно!

Что касается моего отношения к Николаю II, не могу я назвать его лучезарным правителем, как это преподносит Наталья Поклонская, все учились в школе и хотя бы с большего помнят историю, человек отдал приказ расстрелять не малое количество своего народа (См. "Кровавое воскресенье"), велся на советы не побоюсь этого громкого слова жулика Распутина, не сумел найти консенсуса в вопросах Первой мировой, и в конце концов при нем совершился государственный переворот. Вторая половина его жизни действительно мученическая, но увы, нету у меня трепета перед этой исторической фигурой.

Из за поднятия Поклонской и её сторонников всей этой волны большинство людей пойдет на фильм просто из за принципа.

Извините, если задел чьи то чувства, это сугубо моё мнение.
Сергей Буров
1. Реклама фильму потрясающая, очень хочу посмотреть - из-за чего сыр-бор-то?
Призы на международных фестивалях гарапнтированны.
2. Поклонская идеалистка, в крымские события была очень отважна, сейчас с тем же рвением ломанулась опять на защиту своих идеалов.
Но! Николай имел в народе прозвище Кровавый за Ходынку, царь был никакой - семью любил больше России.
Фильм о его юношеском романе, страстотерпцем он стал в момент смерти, за это и причислен к лику святых.
Поклонская забыла, что и апостолы до крещения не были праведниками.
Певел ( Савл) был гонителем христиан...
Потому Наташе надо лучше учить матчасть и направить свое рвение на что-то более полезное, чем реклама Матильды - а так и получилось.
Светлана Турова
Лучший ответ
черный пиар-няшка в доле с кассовых сборов
Ярослав Залатовский сосни хуйца у берл лазара
Если не она то кто? Интеллигенция боится высказаться по этому вопросу.
Она сделала фильму хорошую рекламу
Так а теперь представим что фильм снят не на государственные деньги а на частные и деньги спонсоров и что-бы было при этом а я скажу : депутат и слова бы не вымолвила . Может дело ни в том что Вы написали а в том что депутат проверяет фильм снятый за госсчёт и идеологию в государстве ещё никто не отменял и избраник народа в праве высказать своё мнение а вот запретить он его не может а не может потому что полномочий у депутата таких нет.
Страна сошла с ума, почти целиком. Любой призыв ненормального человека вызывает ответную волну таких же, и остальные люди вынуждены терпеть. Ибо ненормальность в тренде. Ситуция с "Матильдой" один из показателей ненормальности нашей страны, есть и другие.
А я вообще не в теме. И похоже интересоваться не хочется. Про князя Владимира тоже шумели, шумели. Я посмотрела трейлер к фильму. Не понравилось и никуда я не ходила. Подозреваю. что с Матильдой будет то же самое. Я почему-то перестала любить российский кинематограф. А уж деньги на него тратить и подавно не хочется.
Алена Фаст
Нехрен на царя наезжать!
Блеать, начитаются Пикуля, вместо того, что бы в архиве посидеть.
Пикулю не однократно в Питере морду ботинком чистили. И статус советского писателя не помогал))
И эти свое получат.
Думаете, царь умер, и за него некому слово сказать?!
Берегите машины и макияж...
Nadira . дак это ты машины подпалил?
ХМ. Наталья Поклонская. ХМ А КТОЭТО!!!!
Павел Демин
Фильм создан, в отличие от..., с целью троллинга.

Кагал отмечает юбилей убийства царской семьи и уничтожение Российской Империи.

Приказ на убиство - не отдавал, это фантазия советских ...

О Распутине Вы знаете только из источников с " одной стороны баррикад", следовательно Ваше мнение, по этому поводу ничтожно.

Первую мировую выиграла антанта - то есть и мы. Если бы не предательская деятельность сд сил и красных особенно, отношения были бы выяснены и второй мировой, бы не было вообще.

Измена своему царю - не вина Царя.

Вина народа.
Светлана Турова сам понял - что написал - Николашке кровавому народ изменил с радостю
для единой россии проблнм больше в россии нет