Общество
Ваше мнение по поводу трилогии "Властелин колец"..
по мне так, это самый великий фильм который был снят за всю историю кинематографа и не думаю что, что то будет снято лучше в ближайщее время.. ваше мнение?
Как оценивать фильм? Подбор музыки, костюмов, и вообще съёмок, качество фильма в целом, то тут 10 баллов из 10. За что и был получен Оскар. Организовать такую грандиозную съёмочную площадку это что-то.. . Если оценивать с точки зрения эмоций, а я фантастику не особо люблю, то так себе - посмотрел - и забыл. Но тут индивидуально.
Светлана Фоминых
про индивидуально - полностью согласен, я смотрел уже очень много раз всю трилогию, и каждый раз при прсмотре получаю удовольствие..
Написано хорошо. Снято, по-моему, плохо. Все как-то серо, мутно и наигранно. Сожалею, но не понравился :(
Согласна! Шикарный фильм!
Очень хорошие книги Толкиена, это собраны все сказки, мифы и легенды старой Европы, и он их все связал в одно действие. Сказочное повествование!
Фильм снимали по книгам, и я не вижу, как можно было бы снять более сказочно, страшно, захватывающе и волшебно. Браво.
мне нравится )
мне тоже этот фильм понравился. Но вот недавно смотрела Пираты Карибского моря, тоже
интересно поставлен, не хуже Властелина..
Лажа
Я смотрела в переводе гоблина, весело было
Снято и правда хорошо
Светлана Фоминых
нуу тут перевод гоблина "смешной", а не "правильный".. тут тоже согласен, практически все фильмы, куда приложил руку "гоблин" интересно смотреть)
Херь
Мое мнение - чухня
Хороший рассказ Толкина, а фильм это жалкий пересказ этих книг.
Светлана Фоминых
не читал книги, думаете стоит почитать? а то я смотрел уже раз 10 эту трилогию.. и каждый раз получаю удовольствие от просмотра..
Свадебные Платья На Заказ Г.актобе
Абсолютно согласен.
Да я согласна
не смотрела ни одной серии-и не жалею
супер! такого еще долго никому не снять!!!
Фильм суперский! ДЛя меня и книга, и фильм одинаково интересны. В отличие от Г. Поттера -- книгу невозможно читать, а фильмы лучше книги.
Да нет вправду хороший фильм. Снят отлично! Нельзя это отрицать . Этот фильм можно смотреть много много раз. Этот фильм не сотрётся из памяти.