Путин пообещал возродить звание «Героя труда» до конца дня.
Президент Владимир Путин поддержал идею возрождения звания «Герой труда» . Об этом он сказал на конференции Общероссийского народного фронта, передает РИА Новости. «Я с вами согласен, не только согласен, но думаю, что ваше предложение будет реализовано до конца этого дня» , — заявил глава государства.
Путин также высказался по поводу проведения учредительного съезда для создания общественного движения на базе ОНФ. По его мнению, съезд стоит провести 11-12 июня.
Кроме того, глава государства предложил проводить конференции регулярно. «Я полагаю, что мы с вами выработали напряженный, но реалистичный график работы по модернизации основных направлений нашей жизни, основных направлений нашего экономического развития» , — добавил президент. По его мнению, ОНФ должен выполнить «большую миссию» по созданию широкой платформы, где люди разных взглядов и подходов могли бы найти консенсус по ключевым вопросам развития страны.
В октябре прошлого года Путин предлагал провести учредительный съезд ОНФ весной 2013 года, призвав не откладывать это в долгий ящик. По мнению президента, создание партии на базе ОНФ «избыточно» и ограничит возможности движения. http://bfm.ru/http://www.bfm.ru/news/212189
Общество
Ваше мнение по поводу возрождения звания "Героя Труда"?
Звание-то хорошее. Вопрос в том, кому и по каким критериям будет присваиваться. А в идее отмечать добросовестный труд государственными наградами ничего плохого не вижу.
Для тех, кто на государство работает, можно возродить.
не актуально.. .
смешно будет давать такое звание пустышке, которая сидит в офисе и играет в косынку...
смешно будет давать такое звание пустышке, которая сидит в офисе и играет в косынку...
Над ним уже смеются все! Все скрещивает ежа с ужом, все совок построить пытается - только без советской социалки. Давай уже соцсоревнование возрождай, чего уж там!
само словосочетание - абсурд.
Ну давно есть... Герой труда Ставропольскогоо края. У нас председатель в "Казьминском" герой России (или СССР) и Ставрополья... Там, правда, колхоз здоровенный.... вобщем со спутника тракторами управляют, космический корабль в музее есть, пионеры.... Последний кусочек социализма... который не развалили.... Там по объемам ни американский фермер или английский не тарахтрел... социалка...
Будет называться "Герой капиталистического труда"
Это звание не нужно. Очередная глупость.
Сильные сомнения берут.. Госпредприятий почти нет, тогда бы уж назвали "Герой труда на хозяина"..
очень хорошее начинание!. . И давать надо чиновникам, чем больше спи... л, ( ой!..) , тем больший Герой!..
только труд сделает из нас человеков, а теперь и стимул есть
кто его получал -поясню-бригада эксковаторщиков на карьере мужики пашут а их бугорок шары гоняет но как завидит начальство так на цырлах полусогнутых с кувалдой на плече бежит вот ему и героя лепят-
а сейчас кто будет героем-банкиры экономисты шойгу тот же самый так как армия это крыша любого режима на первом сроке путину доже мвд не подвластно было так как рушайло жил сам по себе бырыг дербаня!
вообщем не считаю что нужно опять создавать героев ибо милионы людей работавют на совесть и ни одна собака им не сказала спасибо!
а сейчас кто будет героем-банкиры экономисты шойгу тот же самый так как армия это крыша любого режима на первом сроке путину доже мвд не подвластно было так как рушайло жил сам по себе бырыг дербаня!
вообщем не считаю что нужно опять создавать героев ибо милионы людей работавют на совесть и ни одна собака им не сказала спасибо!
откуда в наше время герои?...
Похожие вопросы
- Почему званием Героя Труда - удостоился только Миллер?..
- МАЙДАН! Какое Ваше мнение по поводу происходящего?
- Ваше мнение по поводу Русско-японской войны 1904-1905 (см. внутри)
- Ваше мнение по поводу гомосексуалистов?
- ваше мнение по поводу этого панкболебна
- Ваше мнение по поводу создания Соединенных Штатов Евразии?
- Ваше мнение по поводу трилогии "Властелин колец"..
- Каково ваше мнение по поводу информации о конце света 13 ноября 2012 г.?
- И все таки Путин - сильный политик! Ваше мнение по поводу запрета на продовольствие?
- Ваше мнение по-поводу службы в армии? Почему говорят, не служил - не мужик?