Общество

Ваше мнение по поводу возрождения звания "Героя Труда"?

Путин пообещал возродить звание «Героя труда» до конца дня.

Президент Владимир Путин поддержал идею возрождения звания «Герой труда» . Об этом он сказал на конференции Общероссийского народного фронта, передает РИА Новости. «Я с вами согласен, не только согласен, но думаю, что ваше предложение будет реализовано до конца этого дня» , — заявил глава государства.
Путин также высказался по поводу проведения учредительного съезда для создания общественного движения на базе ОНФ. По его мнению, съезд стоит провести 11-12 июня.
Кроме того, глава государства предложил проводить конференции регулярно. «Я полагаю, что мы с вами выработали напряженный, но реалистичный график работы по модернизации основных направлений нашей жизни, основных направлений нашего экономического развития» , — добавил президент. По его мнению, ОНФ должен выполнить «большую миссию» по созданию широкой платформы, где люди разных взглядов и подходов могли бы найти консенсус по ключевым вопросам развития страны.
В октябре прошлого года Путин предлагал провести учредительный съезд ОНФ весной 2013 года, призвав не откладывать это в долгий ящик. По мнению президента, создание партии на базе ОНФ «избыточно» и ограничит возможности движения. http://bfm.ru/http://www.bfm.ru/news/212189
Елена Козлова
Звание-то хорошее. Вопрос в том, кому и по каким критериям будет присваиваться. А в идее отмечать добросовестный труд государственными наградами ничего плохого не вижу.
Жанар Ершина
Лучший ответ
Для тех, кто на государство работает, можно возродить.
не актуально.. .
смешно будет давать такое звание пустышке, которая сидит в офисе и играет в косынку...
Сергей Князев
Над ним уже смеются все! Все скрещивает ежа с ужом, все совок построить пытается - только без советской социалки. Давай уже соцсоревнование возрождай, чего уж там!
само словосочетание - абсурд.
Анна Ann
Ну давно есть... Герой труда Ставропольскогоо края. У нас председатель в "Казьминском" герой России (или СССР) и Ставрополья... Там, правда, колхоз здоровенный.... вобщем со спутника тракторами управляют, космический корабль в музее есть, пионеры.... Последний кусочек социализма... который не развалили.... Там по объемам ни американский фермер или английский не тарахтрел... социалка...
Будет называться "Герой капиталистического труда"
Это звание не нужно. Очередная глупость.
Сильные сомнения берут.. Госпредприятий почти нет, тогда бы уж назвали "Герой труда на хозяина"..
очень хорошее начинание!. . И давать надо чиновникам, чем больше спи... л, ( ой!..) , тем больший Герой!..
только труд сделает из нас человеков, а теперь и стимул есть
кто его получал -поясню-бригада эксковаторщиков на карьере мужики пашут а их бугорок шары гоняет но как завидит начальство так на цырлах полусогнутых с кувалдой на плече бежит вот ему и героя лепят-
а сейчас кто будет героем-банкиры экономисты шойгу тот же самый так как армия это крыша любого режима на первом сроке путину доже мвд не подвластно было так как рушайло жил сам по себе бырыг дербаня!
вообщем не считаю что нужно опять создавать героев ибо милионы людей работавют на совесть и ни одна собака им не сказала спасибо!
откуда в наше время герои?...