Общество

Почему званием Героя Труда - удостоился только Миллер?..

греф и песков не менее достойны такой награды..тоже ж работяги..
Юлия Калинина
Лучший ответ
Потому, что еврей.
Алексей Алексеев не еврей, а немец))
только? )))

Список Героев Труда Российской Федерации
№ Фамилия, имя, отчество Дата и номер Указа Президента РФ Род деятельности
1 Коновалов Александр Николаевич № 427 от 1 мая 2013 г. Директор ФГБУ «Научно-исследовательский институт нейрохирургии имени академика Н. Н. Бурденко» Российской академии медицинских наук, гор. Москва
2 Гергиев Валерий Абисалович № 427 от 1 мая 2013 г. Художественный руководитель — директор ФГБУК «Государственный академический Мариинский театр», гор. Санкт-Петербург
3 Коннов Юрий Александрович № 427 от 1 мая 2013 г. Механизатор ООО «Россия-Агро», Грибановский муниципальный район Воронежской области
4 Мельник Владимир Иванович № 427 от 1 мая 2013 г. Машинист горных выемочных машин шахты «Котинская» ОАО «СУЭК-Кузбасс», Кемеровская область
5 Чуманов Константин Геннадьевич № 427 от 1 мая 2013 г. Токарь ФГУП «Приборостроительный завод», Челябинская область
6 Айдуллин Иван Ухливанович № 257 от 20 апреля 2014 г. Мастер по капитальному ремонту скважин ОАО «Сургутнефтегаз», Ханты-Мансийский автономный округ — Югра
7 Аксёнова Алиса Ивановна № 257 от 20 апреля 2014 г. Президент ФГБУК «Государственный Владимиро-Суздальский историко-архитектурный и художественный музей-заповедник», Владимирская область
8 Готовцев Михаил Николаевич № 257 от 20 апреля 2014 г. Глава крестьянского (фермерского) хозяйства «Удьуор», Усть-Алданский улус Республики Саха (Якутия)
9 Лепёхин Юрий Васильевич № 257 от 20 апреля 2014 г. Учитель муниципального общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа № 78» гор. Волгограда
10 Покровская Татьяна Николаевна № 257 от 20 апреля 2014 г. Главный тренер спортивной сборной команды Российской Федерации по синхронному плаванию ФГБУ «Центр спортивной подготовки сборных команд России», гор. Москва
11 Богатырёва Марем Камбулатовна № 214 от 28 апреля 2015 г. Доярка ГУП «Насыр-Кортское», Назрановский район Республики Ингушетия
12 Винер-Усманова Ирина Александровна № 214 от 28 апреля 2015 г. Главный тренер спортивной сборной команды Российской Федерации по художественной гимнастике ФГБУ «Центр спортивной подготовки сборных команд России», президент Общероссийской общественной организации «Всероссийская федерация художественной гимнастики», гор. Москва
13 Громова Галина Герасимовна № 214 от 28 апреля 2015 г. Учитель муниципального автономного общеобразовательного учреждения «Лицей № 7» гор. Черняховска, Калининградская область
14 Савин Юрий Семёнович № 214 от 28 апреля 2015 г. Разливщик стали ОАО «Новолипецкий металлургический комбинат», Липецкая область
15 Соломонов Юрий Семёнович № 214 от 28 апреля 2015 г. Первый заместитель генерального директора — генеральный конструктор ОАО «Корпорация „Московский институт теплотехники“»
16 Гунгаев Далай Гынинович № 189 от 21 апреля 2016 г. Старший чабан агрокооператива «Цокто Хангил», Агинский район Агинского Бурятского округа Забайкальского края
17 Камнев Павел Иванович № 189 от 21 апреля 2016 г. Генеральный директор, генеральный конструктор акционерного общества «Опытное конструкторское бюро „Новатор“», Свердловская область
18 Кобзон Иосиф Давыдович № 189 от 21 апреля 2016 г. Народный артист СССР, депутат Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации, первый заместитель председателя комитета Государственной думы по культуре
19 Корнилова Людмила Ивановна № 189 от 21 апреля 2016 г. Учитель муниципального автономного образовательного учреждения «Лицей математики и информатики» города Саратова
20 Богданов Владимир Леонидович № 189 от 21 апреля 2016 г. Генеральный директор открытого акционерного общества «Сургутнефтегаз»
21 Волчек Галина Борисовна № 182 от 25 апреля 2017 г. Художественный руководитель государственного бюджетного учреждения культуры города Москвы «Московский театр «Современник»,
и так далее...
он задавил западную европу бесплатным газом )), и новак тоже достоин гертруда